Антицеллюлитные средства. Сейчас для многих людей целлюлит стал врагом номер один! С врагом, с которым нужно обязательно бороться. Множество антицеллюлитных средств помогут убрать эту невыносимую «апельсиновую корку»


бельедети Три бренда для мужчин Чт, 25.10.2019 - 08:16 Немецкая компания Ceceba GmbH выпускает мужское белье, ночную и домашнюю одежду под марками Ceceba, Gotzburg и Tom Tailor.


Ботокс — новое решение в лечении гипергидроза подмышек. Потоотделение является нормальной физиологической функцией человеческого организма при физических нагрузках, повышенной температуре тела, эмоционального напряжения или стресса. Но чрезмерная потливость подмышек, стоп, ладоней очень часто доставляет разные неудобства.


1 комментарий бельеспорт По ромашкам не гадаем Какими будут бельевые коллекции сезона весна-лето 2016. Часть 1-я.


Отметки старения. Прожитые годы оставляют заметные следы на коже: лицо теряет свежий вид и упругость, становится невозможным скрывать морщины, щёки начинают отвисать, появляется 2-й подбородок, мешки под глазами. Человеку всё меньше хочется глядеть на себя в зеркало, он пытается не обращать внимания на предательские морщины.


Женские колготки. Правильный выбор. Раньше под угрозой смертной казни запрещали привозить в Саудовскую Аравию 2 предмета: наркотики и…женские колготы или чулки, поскольку и первое, и второе, якобы, развращает неискушенные умы.


Советы успешного похудения. Часто так бывает, что очень хочется сбросить лишний вес, но вот все никак не получается, к какой бы диете не обратились, все проходит даром. Почему же так происходит? Дело в том, что множество диет оказываются настолько сложными, что не каждый…


белье Потребление и международное поведение Чт, 05.09.2019 - 07:04 Социолог Фредерик Моннейрон, доктор политических и филологических наук рассуждает о взаимоотношениях между развитием сексуальности и модой на нижнее белье.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами