бельевыставка Шоу ULTRA на Mode City Ср, 21.09.2019 - 16:06 64 шедевра отразили общее направление, куда движется бельевая мода.


бельетенденции Нижнее белье, осень-зима 2016/14 Пнд, 23.09.2019 - 07:19 В новом сезоне, как никогда раньше, идет отход от жестких ограничений. Модно все, самые разные цветовые нюансы и модели. Носите, что нравится и приносит удовольствие. Тенденции позиционируют себя вне времени. Такое белье могло быть популярным и раньше, несомненно, будет актуальным и не один будущий сезон.


бельевыставкакупальниктенденции Стабильный успех Mode City Пнд, 14.10.2019 - 10:45 Несмотря на сложный экономический контекст, 30-я сессия Международной выставки нижнего белья и купальников Mode City подтвердила свой статус мирового лидера на рынке купальников и нижнего белья весенне-летнего сезона.


бельетенденции Осень-зима 2016/2016: оптимизм и стиль fun Тренды и мероприятия французской выставки тканей и материлов для бельевой индустрии Interfiliere.


Хотите иметь к свадьбе красивую фигуру? Надо принимать меры! Если ваша фигура вас не устраивает, а совсем скоро у вас будет свадьба, и хочется выглядеть самой красивой, тогда начните соблюдать диету за несколько месяцев до торжества. Подобный подход обеспечит вам лучший результат, и вы сможете достигнуть желанных результатов.


бельеновинка Пришло время гармонии Пнд, 22.10.2019 - 10:14 Французский бренд Scandale, возродившийся в этом году, представляет романтическую коллекцию нижнего белья-shapewear для сезона весна-лето 2016, а также корректирующие и моделирующие купальники.


бельетенденции Медицинское белье Пт, 06.09.2019 - 07:03 Один из семинаров выставки SIL в Париже был посвящен вопросам продаж белья для женщин, перенесших операцию по удалению груди. Это сложный и деликатный вопрос, который требует большого такта и хорошей осведомленности.


seamlessбелье Из кожи вон Ультратонкие полиуретановые мембраны - особенность специальных купальников для плавания.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами