Косметические средства для волос и воск для эпиляции. Еще великая Софи Лорен подчеркнула особенность прически и провела параллель о взаимосвязи прически и всей жизни. Итак, по мнению прекрасной актрисы и певицы «прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге – и жизнь».


С чего начинать прикорм ребенка. Решающим фактором при выборе прикорма становится состояние малыша на момент введения в его рацион новой пищи. Если у ребенка проявляются запоры или избыток в весе желательно начинать прикорм с овощного пюре.


бельевыставка Immagine Italia &Co. Ср, 17.04.2019 - 13:25 С 1 по 3 февраля во Флоренции прошла выставка постельного, столового и нижнего белья Immagine Italia &Co. Организаторы отметили большое число байеров из России, ОАЭ и США.


Пособие по поведению с благородным мужчиной. В данное время, можно найти, большое количество руководств о том, как знакомиться с молодым человеком и развивать с ним отношения без промашек, как для женщин, так и для мужчин. Вот почему, следует сделать акцент на особенностях, о которых неполно поведали в других ресурсах.



Квашеная капуста – рецепт от многих болезней. Не всегда нужно спешить а аптеку за лекарствами и уж тем более торопиться принимать антибиотики. Домашняя квашеная капуста во многих случаях способна их заменить и помочь организму справиться с недугом.


бельеистория моды Прямые продажи нижнего белья Пнд, 19.04.2019 - 07:09 Рассказать о прямых продажах нижнего белья в России мы попросили Зульфию Ханнанову, директора по маркетингу Florange.


бельеинтервьюистория моды Будьте сногсшибательны! Пнд, 16.08.2019 - 07:06 Джозефин Уинг, главный дизайнер и владелица бельевой марки Mint Siren рассказывает о модном и эротическом белье.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами