бельевыставкакупальник Что же будет через год? Втр, 28.12.2019 - 10:34 Carlin International Group рассказывает о тенденциях бельевой моды сезона осень-зима 2016/12.


бельесоветы покупателям С Maidenform все становится просто Втр, 26.07.2019 - 13:16 Американская компания Maidenform выпустила коллекцию Adjusts-To-Me™ по запатентованной технологии.


бельепроизводители Немецкое белье: эмоции и мастерство Компания Edmund Lutz KG со временем перешла от выпуска чулочно-носочных изделий к одежде функционального назначения.


бельетенденции Женщины постоянно ошибаются в выборе бюстгальтера Как показали результаты опроса в английских магазинах нижнего белья, женщины не могут подобрать себе подходящий бюстгальтер.


5. Новости о звездах. Почти каждая вторая девушка обязательно подписана на рассылку новостей из мира шоу-бизнеса, или регулярно заглядывает на свои любимые сайты в поисках новой информации. Новости и заметки о звездах раскупаются очень быстро, однако и здесь есть подводные камни: свежую новость нужно продать очень быстро, потому как уже завтра она перестанет быть актуальной.


бельетенденции В Юрмалу за историей пляжной моды Пт, 11.03.2019 - 08:03 В коллекции музея собрана крупнейшая в Латвии коллекция купальников, старинные открытки, картины, находки подводных археологов.


Реалити-шоу полезны для юных леди? Большое количество различных телеканалов сейчас транслируют реалити-шоу той или иной тематики. Обычно подобные передачи активно критикуют, но влияние на публику они оказывают довольно неоднозначное, и это не следует игнорировать.


shapewearкупальник Interfilière Shanghai & Shanghai Mode Lingerie: что это такое? Ср, 03.10.2019 - 08:31 Выставка Interfilière Shanghai это источник вдохновения и новой энергии на международном рынке материалов и фурнитуры для нижнего белья, купальников и домашней одежды. Это ведущая сорсинговая платформа для бельевого бизнеса и единственная специализированная выставка подобного масштаба, проходящая во втором семестре 2016 года.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами