домашняя одеждапоказ Парижский салон Пт, 19.03.2019 - 08:11 23–25 января 2016 года в Париже в 47-й раз прошла Международная бельевая выставка Salon International de la Lingerie.


История супов. Очевидно, что торт или какая-нибудь шарлотка с яблоками семью долго не прокормит. Ученые уже давно доказали, что в северных географических широтах, в которых проживает большая часть населения Российской Федерации, просто невозможно обойтись без горячих супов.


Выбирайте здоровые диеты — и будьте здоровы. Сегодня у многих есть проблема лишнего веса. Набрать его просто, но сбросит — это уже проблема. Решить ее можно – нужно взять себя в руки, набраться терпения и сесть на эффективную диету. Одной из таких является геркулесовая диета.


бельеновинкапоказ La Perla в Гостином дворе Пнд, 23.05.2019 - 12:01 Бренд La Perla представил на подиуме сразу несколько линий – La Perla, La Perla pret-а-porter, La Perla Maison и совместную линию La Perla со Swarovski.


коллекциимужское белье Талантливый скульптор вашего тела Нижнее белье с эффектом утягивания фигуры – далеко не новинка.


коллекциямужское белье Calvin Klein Underwear и Swimwear, весна-лето 2016 Пнд, 04.02.2019 - 08:26 Новая коллекция американского бренда нижнего белья Calvin Klein Underwear, недавно отметившего свое 30-летие, предлагает базисные и модные решения для нового сезона.


Прежде всего безопасность. На производстве и стройках одежда обязательна. Существует большое количество предприятий и организаций, где в обязательном порядке требуется ношение спецодежды. И это требование пришло к нам неспроста. Одежда защищает человека от многих вредных воздействий и веществ.


детикупальник Так ли важно утягиваться? Чт, 28.04.2019 - 11:35 Сезон осень-зима 2016/12 для модного нижнего белья станет временем популярности моделирующего белья, которое не теряет своего соблазна и очарования. Но не только shapewear будет задавать тон.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами