Спутниковое телевидение Телекарта — выгодное решение для всей семьи. Спутниковое телевидение Телекарта – это один из самых молодых пакетов спутникового ТВ в России, который стартовал вещать каналы в конце 2010 года. Трансляция осуществляется с аппарата IntelSat 15. Пакет «Телекарта» является самым дешевым среди своих конкурентов и за 600 рублей в год предоставляет 18 базовых каналов России.


Секретный груз. В конце 18-го века, перед самым выходом из Портсмута в кругосветное плавание на фрегат Ее Королевского Величества был доставлен секретный груз. В трюм были погружены несколько заколоченных и опечатанных ящиков, которые нужно было доставить обратно в Англию.


Оригинальное использование инвентаря для йоги. Первыми рассмотрим специальные блоки для йоги. При выполнении асан эти «кирпичи» из пены, пробки или дерева используют как «подпорки». Но на них можно опереться и при выполнении силовых упражнений. Например, отжиманий. Упражнение с блоками.


бельевыставка Театрализованное фэшн-шоу от Triumph: многообразие белья и калейдоскоп эмоций Ср, 29.02.2019 - 15:27 10 февраля 2016 года в концертном зале гостиницы «Бородино» прошло грандиозное театрализованное фэшн-шоу, посвященное презентации коллекции нижнего белья от Triumph сезона осень-зима 2016 года.


бельеколлекция Interfilière Hong Kong 2016 уже скоро Вс, 11.03.2019 - 09:40 Выставка Interfilière Hong Kong пройдет с 29 по 30 марта 2016 года в Гонконге. На ней эксклюзивно будет представлен гид по тенденциям Evolution Guide 19.


бельеистория моды Американский бельевой салон уже скоро Пнд, 18.07.2019 - 13:51 Выставка Curve пройдет в Нью-Йорке с 31 июля по 2 августа 2016 года, а в Лас-Вегасе – с 22 по 24 августа. Вспомним, что же было весной на этих салонах.


бельедети Три бренда для мужчин Чт, 25.10.2019 - 08:16 Немецкая компания Ceceba GmbH выпускает мужское белье, ночную и домашнюю одежду под марками Ceceba, Gotzburg и Tom Tailor.


Какие цветы подарить девушке на первом свидании. Цветы всегда уместны и с поводом и без него. Они поднимают настроение и являются особым комплиментом для девушки. Подарив девушке любимые цветы, вы просто сделаете ее счастливее. Необходимо только решить, какие же все-таки нужно дарить? Если вы еще не успели узнать любимые цветы девушки, воспользуйтесь несложным перечнем и выберите наиболее подходящий вариант.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами