бельетенденции 50 лет бренду Andres Sardа Ср, 08.08.2019 - 09:23 Испанский бренд нижнего белья Andres Sardа был основан в 1962 году. В этом году круглая дата была отмечена шикарным дефиле на Неделе моды в Мадриде, отразившим полувековую историю бренда.


бельетенденции С ЮБИЛЕЕМ SALON INTERNATIONAL DE LA LINGERIE! 1963-2016 Ср, 12.12.2019 - 12:00 Приглашаем Вас посетить французский бельевой салон Salon International de la Lingerie с 19-го по 21-е января 2016 года в Париже.


Напольные весы: как их выбирать? Напольные весы считаются необходимым атрибутом для тех людей, кто следит за своей фигурой. Как же грамотно выбрать подобное «устройство меры»? Существует два типа напольных весов – механические и электронные.


бельевыставка Salon International de la Lingerie – не просто бельевая выставка: это профессиональная платформа для вашего бизнеса! Ср, 27.11.2019 - 10:46 С 25-го по 27-е января в Париже пройдёт самое важное событие этой зимы: международная бельевая выставка Salon International de la Lingerie & Interfilière Paris (SIL).


Насколько важен бюстгалтер в вашем гардеробе Бюстгальтер является одной из самых главных частей женского гардероба. Он придаёт красивую форму груди и препятствует её обвисанию. Сейчас существует огромный выбор этих изделий. Всё зависит от размера груди и того, чего хочет её обладательница.


Современные технологии в борьбе за красивые новые зубы. Современная стоматология с каждым годом предлагает все новые возможности для тех, кому приходится сталкиваться с необходимостью восстановления удаленных зубов.


бельекоррекция Сильным кризис не помеха Голландская бельевая компания Mendels Fashion Group стала широко известна благодаря брендам LingaDore и Y.E.W.O.


Минимум усилий — максимум похудения. Каждый из нас, особенно с возрастом, начинает заботиться о состоянии своего здоровья. Одним из центральных факторов, влияющих на наше самочувствие, является избыточный вес. Нам известны много разнообразных способов борьбы с этой проблемой.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами