купальникпоказ То же и те же там же Пт, 17.12.2019 - 08:01 С 21 по 24 сентября 2016 года прошел юбилейный 35-й "Текстильлегпром".


бельедизайнер Четыре летних правила Пнд, 28.06.2019 - 07:08 Стилисты выставки Mode City выделили четыре главных тенденции пляжной моды сезона лето-2016.


Модное женское белье Любая женщина, которая достойным образом следит за собой, с особым трепетом относится к выбору нижнего белья. Многие леди следят за последними модными тенденциями в мире нижнего белья. Это раньше бельё было вне моды, на сегодняшний день ситуация кардинально изменилась.


1 комментарий бельекупальниктенденции Дефиле Lisca в Москве Ср, 04.12.2019 - 08:25 4 сентября в посольстве Республики Словения состоялась презентация новой коллекции нижнего белья словенской марки Lisca.


Психологический настрой во время похудения. Около одного миллиарда человек в мире страдают от избыточного веса. Ежегодно на борьбу с килограммами и последствиями избыточного веса (диабет, сердечнососудистые заболевания, болезни ЖКТ) из кошельков граждан уходит около 20% всех денег.


Замершая беременность: причины и последствия. Замершая беременность является патологией, при которой плод внезапно прекращает свое развитие и погибает. Одна из ее разновидностей – это прикрепление к стенке матки пустого плодного яйца. В этом случае оплодотворение происходит, но далее развитие плода прекращается. Не стоит впадать в отчаяние, такая патология – не приговор.


1 комментарий бельеинтервьюэротика Triumph’альный показ Ср, 08.09.2019 - 07:27 Арендовав прогулочный корабль, компания Triumph устроила не просто показ, а по-настоящему приятный вечер для своих гостей.


бельетенденции Mirabella и Dolcina – линии новой коллекции INNAMORE Пнд, 06.06.2019 - 07:01 В преддверии нового осенне-зимнего сезона итальянский бренд INNAMORE представляет две линии белья из новой коллекции.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами