бельевыставкаинтервью Salon International de la Lingerie: 50 лет страсти и инноваций Пнд, 14.01.2019 - 08:52 Для юбилейного салона готовится исключительная программа, которая пройдет под знаком загадочной и романтичной Луны.


белье Потребление и международное поведение Чт, 05.09.2019 - 07:04 Социолог Фредерик Моннейрон, доктор политических и филологических наук рассуждает о взаимоотношениях между развитием сексуальности и модой на нижнее белье.


Выбирайте здоровые диеты — и будьте здоровы. Сегодня у многих есть проблема лишнего веса. Набрать его просто, но сбросит — это уже проблема. Решить ее можно – нужно взять себя в руки, набраться терпения и сесть на эффективную диету. Одной из таких является геркулесовая диета.


Спортивный стиль. Современная спортивная одежда может стать настоящим украшением повседневного гардероба. А благодаря многообразию микростилей, можно подобрать модель на все случаи жизни.


корсетмужское белье Инь и Ян в shapewear Пт, 01.07.2019 - 14:51 А что если взглянуть на shapewear с точки зрения китайской медицины и философии?



Магический ритуал сна. Как-то незаметно обычный сон превратился в наши дни в некий магический ритуал, суть которого заключается в том, чтобы всеми возможными средствами добиться от самого себя, любимого, утверждения; «Я выспался».


купальники «Модное белье» № 40, март-апрель 2016 Пнд, 01.03.2019 - 12:23 В 40-м номере журнала «Модное белье» читайте:


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами