Планировка кухни: варианты и комбинации. Планировка кухонного помещения традиционно включает две зоны: рабочую и столовую. Однако некоторые дизайнеры рекомендуют предусмотреть и третью зону – зону хранения. Создается она, соответственно, для хранения продуктов и может включать в себя холодильник.


Минусы жёстких диет. На сегодняшний день подавляющее большинство представительниц прекрасного пола уверены в том, что если получить желаемые параметры 90х60х90, то личная жизнь автоматически наладится, а все пути сразу же будут открыты. Ежедневно книги журналы и телевидение твердят нам о борьбе с лишним весом.


бельевыставки My Home, My Skin, My Dreams Ср, 24.03.2019 - 08:37 С 5 по 8 февраля во Флоренции прошла III бельевая выставка Immagine Italia & Co под девизом Here I Can Dream.


Мнение урологов о причинах мужского бесплодия. Способность мужчины производить потомство в первую очередь зависит от качества его спермы. При этом в нашей повседневной жизни существует множество факторов снижающих шансы мужчины стать отцом. Эти факторы могут быть скрыты для обычного человека.


бельетенденции Loungewear, как прет-а-порте для дома Пт, 29.06.2019 - 10:09 Термин ночного белья или ночной одежды уходит в прошлое под натиском феномена loungewear – одежды для дома и отдыха.


Советы успешного похудения. Часто так бывает, что очень хочется сбросить лишний вес, но вот все никак не получается, к какой бы диете не обратились, все проходит даром. Почему же так происходит? Дело в том, что множество диет оказываются настолько сложными, что не каждый…


мужское белье Все дело в витаминах Втр, 22.10.2019 - 07:08 Коллекции пляжной моды лета 2016 года ставят на яркие расцветки и принты для пробуждения рынка. Нужен цвет и ещераз цвет.


5 elements.berlin прошел в июле Втр, 20.07.2019 - 10:58 С 6 по 9 июля в Берлине прошел III Международный бельевой салон 5 elements.berlin.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами