бельебизнесинтервью Ребрендинг Coquette International Пнд, 31.01.2019 - 08:04 Сейчас продукция компании продается в 64 странах. Логотип с ярко-розовыми губами и надписью Coquette стал невероятно узнаваем.


3 бизнесмагазины Секретная жизнь сирийского белья С 4 декабря 2016 года по 7 марта 2016 в Роттердаме проходит выставка под названием, вынесенным в заголовок.


На сайте Вам Диета представлена разная информация для женщин — основное это, конечно, диеты, но есть публикации и по красоте, и по здоровью, и многие другие направлений. Здесь представлены некоторые из заметок на женскую тематику, которые не вошли в другие разделы и имеют чуть более широкую тематику. Кликайте по заголовкам дабы попасть на страницу с полным текстом статьи.


бельетенденции Новая страница в истории Mode City и Interfilière Пнд, 14.06.2019 - 09:11 10 июня компания Eurovet объявила о новых датах проведения выставок и организации нового салона.


1 комментарий бельеколлекция Новости от компании LingaDore Чт, 12.07.2019 - 11:45 Помимо расширенного ассортимента нижнего белья, купальников, домашней и ночной одежды LingaDore предлагает ряд новшеств.


Тренировка мышц брюшного пресса Вопреки распространенному заблуждению локально убрать живот при помощи бодибилдинга невозможно. Жировые отложения из области талии уходит пропорционально общей потере нежелательной массы нашим организмом. То есть для того, чтобы на животе появились рельефные кубики вместо неаппетитных складочек, придется не только усиленно качать мышцы пресса, но и загружать все тело. Дело в том, что в области талии, как правило, жирок уходит в последнюю очередь. Это связано с тем, что наш организм старательно запасает излишки примерно в средней части тела (в районе бедер и талии) и расстается со всем отложенным очень неохотно. При этом тренировка мышц пресса является не самой затратной с точки зрения потери калорий. Поэтому большое количество повторений в тренировке брюшного пресса слабо поможет убрать «выдающийся» животик.


Дискинезия желчевыводящих путей. Дискинезия желчевыводящих путей можно наблюдать, если дети жалуются на боли в живoте справа. Её причина – нарушение двигательных функций желчного пузыря и протоков. После чего снижается активность пищеварительных ферментов. Из-за этого в организм плохо всасываются полезные вещества для человека.


бельедомашняя одеждатенденции Прогноз экспертов: модное белье сезона осень-зима 2016/11 Чт, 25.02.2019 - 08:02 О тенденциях в нижнем белье мы попросили рассказать признанных экспертов отрасли – компанию Carlin International Groupe.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами