бельевыставкакупальник Механика моды Пт, 15.11.2019 - 08:04 Нижнее белье диктует, каким будет силуэт верхней одежды. Этому очевидному факту посвящена довольно интересная выставка, которая проходит с 5 июля по 24 ноября 2016 года в Парижском музее декоративных искусств.


Кэшбэк Poskidke.com возвращает деньги за каждую покупку. Онлайн-покупки изначально более экономны, чем приобретения в обычных магазинах. Во-первых, интернет-магазинам не нужно платить за аренду помещений и складов, за коммунальные услуги, содержать обслуживающий персонал. Именно эти траты составляют большие наценки на товар. Во-вторых, для привлечения клиентов торговые площадки в Интернете предлагают многочисленные скидки.


Нормы калорий для женщин и мужчин в сутки. Диетологи считают, что похудеть без вреда для здоровья можно только в том случае, если терять по пол килограмма в неделю, не больше. Этого добиться можно, если уменьшить ежедневное потребление калорий на 500 единиц.


1 комментарий бельеспорт По ромашкам не гадаем Какими будут бельевые коллекции сезона весна-лето 2016. Часть 1-я.


бельеспорт Triumph, весна-лето 2016 Пнд, 19.11.2019 - 09:41 В сезоне весна-лето 2016 компания Triumph подготовила головокружительную, яркую, сексуальную и невероятно модную коллекцию нижнего белья и купальников.


Мнение урологов о причинах мужского бесплодия. Способность мужчины производить потомство в первую очередь зависит от качества его спермы. При этом в нашей повседневной жизни существует множество факторов снижающих шансы мужчины стать отцом. Эти факторы могут быть скрыты для обычного человека.


тенденциитрикотаж Нестандарт, или О выгодном ретро Чт, 12.05.2019 - 08:14 Среди большого разнообразия интернет-магазинов, торгующих бельем и колготками, попадаются единицы с интересной концепцией.


1 комментарий купальник 20 лет марке Sassa Ср, 21.12.2019 - 08:02 В 1989 году Рудольф Ререр с сыном Йошеном и Норбертом Армбрустером, как представителем по продажам, создали компанию Sassa Mode GmbH по производству женского корсетного белья.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами