Эволюция корсетов – их даже носили мужчины Из года в год корсеты меняли свою форму, фактуру и внешний вид. И если в 17 веке обладательницы корсетов наносили огромный вред здоровью (деформация внутренних органов, удушье, частые обмороки), то на сегодняшний день это только красота и масса достоинств.


коллекциямужское белье Calvin Klein Underwear и Swimwear, весна-лето 2016 Пнд, 04.02.2019 - 08:26 Новая коллекция американского бренда нижнего белья Calvin Klein Underwear, недавно отметившего свое 30-летие, предлагает базисные и модные решения для нового сезона.


Женская тематика сама по себе достаточно широкая и многогранная — это ведь не только статьи о похудении, правильном питании или детях. Многие темы, касающиеся женского здоровья, поведения также интересны читательницам проекта. Я же не говорю о вопросах отношений, любви, духовных каких-то ценностях и техниках. В этом разделе сайта ВамДиета вы найдете куда более большой объем допустимых тематика для статей. Причем некоторые из них могут даже не касаетсья женской направленности, но это не страшно — главная ценность публикации и ее польза. Внизу найдете ссылки на другие страницы раздела с еще большим числом статей.


Диета Кима Протасова. Диета Кима Протасова – один из самых эффективных и простых способов похудеть. Её преимущества заключаются в отсутствии сложного меню и в лёгкости запоминания. В качестве ключевых ингредиентов автор рекомендует любые овощи и нежирные молочные продукты.


бельевыставка Бренд Baci Lingerie отмечает свою вторую годовщину дебютом новой коллекции Black Label Ср, 14.09.2019 - 09:38 После более чем трех лет работы, планирования и многомиллионных инвестиций бренд Baci Lingerie выпустил вторую линию Black Label Collection.


бельеинтервью ARDI – идеальная посадка Девушка в седле, управляющая лошадью, как и всем в своей жизни.


бельевыставка Домашняя одежда для детей Чт, 26.08.2019 - 11:29 Почти каждый крупный бренд представляет детскую коллекцию – будь то одежда на каждый день, домашняя или пляжная одежда.


бельеинтервью Доживем до понедельника… Или тест-драйв офисных бюстгальтеров Пнд, 27.09.2019 - 07:02 Хочу поделиться с читателями своими впечатлениями от бюстов, которые были куплены чуть менее года назад.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами