Модное женское белье Любая женщина, которая достойным образом следит за собой, с особым трепетом относится к выбору нижнего белья. Многие леди следят за последними модными тенденциями в мире нижнего белья. Это раньше бельё было вне моды, на сегодняшний день ситуация кардинально изменилась.


2 бельеистория моды Triumph представляет Пт, 05.03.2019 - 09:48 В феврале в московском шоуруме представительства брендов Triumph и sloggi состоялась презентация новых коллекций.


shapewearбелье О мужском белье Пт, 13.04.2019 - 07:58 Мужское белье становится более разнообразным за счет спроса со стороны молодых людей, все более внимательных к качеству изделий и разнообразию гардероба.


История супов. Очевидно, что торт или какая-нибудь шарлотка с яблоками семью долго не прокормит. Ученые уже давно доказали, что в северных географических широтах, в которых проживает большая часть населения Российской Федерации, просто невозможно обойтись без горячих супов.


Лапароскопия в гинекологии. Лапароскопия является методом современной оперативной гинекологии, в процессе которого при помощи специальных оптических приборов осуществляется осмотр органов малого таза и брюшной полости. Кроме того, лапароскопия относится к современным методикам, позволяющим лечить бесплодие у женщин.


Помечтать о белье во Флоренции Выставка нижнего белья и домашнего текстиля Immagine Italia & Co пройдет с 5 по 8 февраля во Флоренции.


Квашеная капуста – рецепт от многих болезней. Не всегда нужно спешить а аптеку за лекарствами и уж тем более торопиться принимать антибиотики. Домашняя квашеная капуста во многих случаях способна их заменить и помочь организму справиться с недугом.


бельевыставка Попробуй Италию на вкус Чт, 16.12.2019 - 08:09 Пять итальянских бельевых брендов представляли пять итальянских провинций, каждой соответствовал характерный сорт винограда.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами