бельевыставкаинтервью Salon International de la Lingerie: 50 лет страсти и инноваций Пнд, 14.01.2019 - 08:52 Для юбилейного салона готовится исключительная программа, которая пройдет под знаком загадочной и романтичной Луны.


бельеинтервьюкорсет Бюстгальтер для занятий спортом Пт, 04.10.2019 - 07:09 Долгое время бюстгальтеры для занятий спортом были чем-то вроде «падчерицы» у бельевых производителей. Они были некрасивыми, несли лишь функциональную нагрузку.


бельенеделя моды Blue Fashion Beach Пт, 22.11.2019 - 09:04 В этом году уже в третий раз прошли показы Blue Fashion Beach, эксклюзивной платформы для представления пляжной моды лучших итальянских марок. Мероприятие проходит параллельно с Неделей моды в Милане, привлекая большое число байеров, прессы и фэшн-поклонников.


бельекупальникпоказ Хорошие результаты Mare D’Amare Втр, 09.10.2019 - 09:47 С 14 по 16 июля во Флоренции (Италия) успешно прошла пятая сессия Международной выставки купальников и пляжной одежды Mare D’Amare, вдохнувшая в индустрию купальников новую волну энтузиазма и обновления.


бельевыставка Дефиле Pin-Up Stars и Agogoa в Москве Пт, 29.11.2019 - 08:15 5 сентября 2016 года в Москве, на большом подиуме международной выставки CPM, состоялся показ коллекций ведущих итальянских брендов купальников и пляжной одежды.


Диета для спортсменов. Физически активные люди должны помнить, что спорт повышает спрос на энергию обоих компонентов – углеводов и белков, витамины и минералов. Таким образом, меню должно быть сформулировано. Потребление энергии в день должны быть таковыми, чтобы не привести к перегрузке желудочно-кишечного тракта.


Как правильно похудеть? Много в Интернете видов экспресс-диет, которые существенно снижают количество потребляемых в день калорий. Но проблема в том, что килограммы быстро вернутся, причем с «довеском». Странно, но почему-то все праздники приходят неожиданно, да и весна каждый год заставляет задуматься о весе.


бельевыставка Пересечение «Экватора» Чт, 24.03.2019 - 08:01 17 февраля компания «Экватор» провела презентацию новых коллекций нижнего белья 2016 года.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами