бельеконкурс Демонстрация результатов Пт, 27.01.2019 - 08:11 Британский университет De Montfort University в Лестере считается единственным в мире, дающим возможность получить степень бакалавра в области производства нижнего белья.


1 комментарий купальники Красота вечна, кризисы преходящи Наши изделия отличаются от большей части продукции, представленной в России, тем, что относятся к категории Made in Italy.


Модные тенденции: одежда, платья. Натуральные материалы, изысканные силуэты станут фаворитами в этом сезоне. Стилистика семидесятых годов, элегантность и утонченный винтаж – вот что будет высоко цениться в 2012 году.


бельетенденции Нижнее белье, осень-зима 2016/14 Пнд, 23.09.2019 - 07:19 В новом сезоне, как никогда раньше, идет отход от жестких ограничений. Модно все, самые разные цветовые нюансы и модели. Носите, что нравится и приносит удовольствие. Тенденции позиционируют себя вне времени. Такое белье могло быть популярным и раньше, несомненно, будет актуальным и не один будущий сезон.


бельевыставкатекстиль Всего лишь один бюстгальтер Пт, 15.02.2019 - 08:01 Что нужно для изготовления всего лишь одной модели бюстгальтера, рассказывают дизайнеры-конструкторы компании Corin, специалиста по большим размерам нижнего белья, но не только.


бельеинтервью Белье и мода Втр, 03.09.2019 - 07:19 Историк моды Катрин Ормен после работы хранителем музея моды специализировалась на сохранении наследия известных домов моды, выпустила несколько книг, в числе которых «Французское белье» (издательство Plon).


бельетенденции О большой и дружной семье «БелЛини» Пт, 11.11.2019 - 12:56 С 2016 года марку Corin в России представляет компания «БелЛини», обладающая большим опытом розничной торговли нижним бельем.


Как избавиться от грызунов? Борьба с грызунами ведется человеком уже не одно столетие. За это время было придумано много методов по их избавлению. Эти способы можно разделить на три основные группы — механический метод, химический метод, биологический метод.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами