Планировка кухни: варианты и комбинации. Планировка кухонного помещения традиционно включает две зоны: рабочую и столовую. Однако некоторые дизайнеры рекомендуют предусмотреть и третью зону – зону хранения. Создается она, соответственно, для хранения продуктов и может включать в себя холодильник.


Вызов окулиста, офтальмолога и других специалистов на дом. Сегодня для получения квалифицированной помощи нет необходимости покидать дом, простаивать многочасовые очереди, для того чтобы попасть к одному специалисту. В наши дни существуют специализированные медицинские центры, которые предлагают выезд.


бельевыставка Dimanche – воплощение моих желаний! Втр, 24.01.2019 - 08:11 История нашей любви с Dimanche началась в 2005 году, когда в Челябинск стали поступать первые модели этой фирмы.


Диета для спортсменов. Физически активные люди должны помнить, что спорт повышает спрос на энергию обоих компонентов – углеводов и белков, витамины и минералов. Таким образом, меню должно быть сформулировано. Потребление энергии в день должны быть таковыми, чтобы не привести к перегрузке желудочно-кишечного тракта.


Витамины, микроэлементы, минеральные вещества. Какую бы диету вы не соблюдали, рецептами блюд не пользовались, необходимо соблюдать правильный баланс витаминов, минеральных веществ и микроэлементов. В противном случае, даже при соблюдении баланса белков, жиров и углеводов в пище, можно нанести вред своему здоровью.


бельереклама Белье и купальники–2016 Чт, 21.10.2019 - 07:14 В нижнем белье тон будут задавать shapewear, акцент на талии, телесные цвета.


Такие разные и модные леггинсы Леггинсы представляют собой тонкие и эластичные брюки без застёжек или карманов, которые обтягивают тело, как колготки. История этого вида одежды началась на Диком Западе.


бельевыставкатекстиль Стартовав в 50-е Ср, 12.01.2019 - 08:18 В 1950-е бюстгальтеры и вообще нижнее белье было редким товаром, спрос на него превышал предложение.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами