Трусики на все случаи жизни У современных женщин сегодня есть возможность выбора трусиков для различных поводов и видов одежды, начиная от практически полностью открытых и заканчивая моделями, которые закрывают большую часть бёдер. Благодаря этому можно подобрать трусики в соответствии с особенностями фигуры и выбранной одеждой.


Магический ритуал сна. Как-то незаметно обычный сон превратился в наши дни в некий магический ритуал, суть которого заключается в том, чтобы всеми возможными средствами добиться от самого себя, любимого, утверждения; «Я выспался».


бельеистория моды Latvera в Париже и Москве Втр, 31.08.2019 - 07:22 В сентябре Ассоциация латвийских производителей белья (Latvera) примет участие в двух выставках – Mode City и «Текстильлегпром».


shapewearбелье «Скандальное» белье Пт, 30.03.2019 - 07:08 Отвечая на женское стремление носить красивое и удобное корректирующее и моделирующее белье, легендарный французский бренд Scandale вернулся на рынок с коллекцией Sirene.


бельевыставка С юбилеем, SIL! Пт, 12.10.2019 - 10:26 С 19 по 21 января 2016 года в Париже пройдет юбилейный Международный салон нижнего белья Salon International de la Lingerie. Впервые он был проведен в 1963 году. Прошло уже 50 лет!


Реалити-шоу полезны для юных леди? Большое количество различных телеканалов сейчас транслируют реалити-шоу той или иной тематики. Обычно подобные передачи активно критикуют, но влияние на публику они оказывают довольно неоднозначное, и это не следует игнорировать.


бельевыставка История нижнего белья Чт, 14.03.2019 - 08:22 Корсет, купальник, неглиже и привычное нам нижнее белье - мы расскажем, когда и при каких обстоятельствах они появились.


бельевыставкитекстиль Кто носит бюстгальтер из вежливости к окружающим? Втр, 27.04.2019 - 08:44 Компания Triumph провела исследование в области нижнего белья и пришла к интересным выводам.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами