бельетенденции Нижнее белье будущих сезонов: тенденции от Carlin International Чт, 12.09.2019 - 07:09 На выставке SIL в Париже тренд-бюро Carlin International представило тенденции на сезоны лето 2016 и осень-зима 2016/15, а также рассказало о ключевом направлении в бельевой моде текущего и будущих сезонов – соблазне.


колготки Расписание мероприятий выставки Mode City / Interfiliere 2016 Ср, 20.06.2019 - 08:24 Ежедневные дефиле новых моделей, семинары, круглые столы, гала-вечеринка - все, что стоит не пропустить на июльской выставке в Париже.


Душа прежде всего. В процессе ее применения очищаются печень, кровеносные сосуды, которые становятся более эластичными, исчезают боли в суставах. Применяется помочь друг другу, не всегда нужны только деньги. Давно — лет 15 назад, на заре предпринимательства в России — у меня были конфликты с рэкетом, но мы как-то умудрились договориться «по душам».


бельетенденции Biatta Intimates: Роскошь доступна! Пт, 24.12.2019 - 08:05 Изделия американской компании Biatta Intimates успешно продаются в престижных сетевых магазинах, таких как Victoria’s Secret.


Массажер от целлюлита. Для того, чтобы добиться положительного результата в избавлении от целлюлита, разработано немало методик, приспособлений и аппаратов, в основном массажного действия. Они снабжены подробными инструкциями, как ими пользоваться профессионально или в домашних условиях, различаются по силе воздействия на организм и стоимости.


купальникнеделя моды Pink Bra Bazaar выступит 7 ноября Пнд, 01.11.2019 - 13:47 Цель ассоциации Pink Bra Bazaar – объединить женщин и бельевую индустрию для организации всего необходимого для ранней диагностики рака груди.


бельеновинки YAX имеет значение! Ср, 18.01.2019 - 12:07 Сегодня история изделий из хлопка развивается как история дорогих удобных вещей и миллионных состояний.


бельевыставка Дополнительная покупка Пт, 11.10.2019 - 07:03 Чтобы побудить покупательниц совершать дополнительные покупки в магазине нижнего белья, соответствующие товары можно располагать не только в прикассовой зоне или отдельной стойкой, но и внедрять их на полки с бюстгальтерами, трусами и другими видами нижнего белья.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами