бельеколлекция Продажи купальников зимой Ср, 21.12.2019 - 16:15 Один из семинаров на парижской выставке Mode City в июле 2016 года был посвящен нарастающему феномену – более частым покупкам купальника в зимний период времени.


бельетенденции Подробности о 5 elements.berlin Ср, 29.12.2019 - 10:11 Гостей ожидает встреча с коллекциями экспонентов, вечеринка в модном клубе, яркие дефиле, интересные семинары, тур по берлинским fashion-магазинам.


Кухонные весы вместо глазомера. Те, кто всерьез занимаются кулинарией и постоянно готовят для своей любимой семьи, прекрасно знают, как тяжело бывает без кухонных весов. И оно понятно почему. На глазок конечно можно чего-то отсыпать, влить, отрезать. Но делая такие замеры, хозяйка…


Удобный чемодан, какие его качества. Чемоданы сегодня отличаются множеством факторов. Это и материал из которого производят чемоданы, и цвета, и качество, и вес и размер и много других показателей. Естественно, каждый, кто планирует купить себе дорожные чемоданы или сумки, хотят приобрести хороший, но в тоже время недорогой чемодан. Ведь сегодня во первых высокая цена еще не является гарантией качества.


Диета и работа: как совместить. Многие женщины, сидящие на диетах, сталкиваются с тем, что рабочий режим вносит свои коррективы в рацион. Придерживаться выбранной схемы питания и совмещать ее с ежедневными трудовыми обязанностями вполне реально.


Эволюция корсетов – их даже носили мужчины Из года в год корсеты меняли свою форму, фактуру и внешний вид. И если в 17 веке обладательницы корсетов наносили огромный вред здоровью (деформация внутренних органов, удушье, частые обмороки), то на сегодняшний день это только красота и масса достоинств.


Желаете пить кофе «эспрессо» дома? Выбирайте хорошую кофемашину! Если раньше такой кофе можно было продегустировать лишь в кофейнях, то теперь к радости фанатов эспрессо выпускаются кофеварки для домашнего использования.


Как похудеть за неделю на 10 кг и остаться здоровой. Как похудеть за неделю на 10 кг и остаться здоровой? За счет чего организм теряет такой большой вес, за такое короткое время? Давайте попробуем разобраться.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами