купальниктенденции Белье изучает новые территории Чт, 18.10.2019 - 09:22 С новыми цветами, легкими материалами, обновленными формами белье весны-лета 2016 готово покорить покупательниц.


бельеконсалтингмода Купальник как модный аксессуар Втр, 29.10.2019 - 08:05 Натали Ревейле является дипломированным специалистом по социологии, историком и социологом искусства. Ее взгляд на купальник и пляжную моду довольно интересен.


купальникнеделя моды Специальное белье и купальники Чт, 01.11.2019 - 08:03 Требования, предъявляемые к специализированному белью (требуемому после мастектомии), очень высоки.


белье Выставка белья в Чехии Пт, 09.12.2019 - 15:32 С 21 по 23 августа в чешском городе Брно прошла Международная выставка модной одежды Styl, на которой раздел нижнего белья и купальников был традиционно представлен очень широко.


1. Мода. Копирайтер никогда не окажется без покупателей, если будет писать на темы модных трендов или просто — о различных предметах гардероба и аксессуарах. Однако будьте внимательны: мода быстротечна, а конкурентов среди копирайтеров много, и если вы выложили статьи на бирже о моде на текущий сезон, то существует большая вероятность, что вы не успеете ее продать. В следующем же сезоне ваша статья уже не будет нужна владельцу веб-ресурса. Пишите о модных тенденциях только, если найдете постоянного заказчика.


Оригинальное использование инвентаря для йоги. Первыми рассмотрим специальные блоки для йоги. При выполнении асан эти «кирпичи» из пены, пробки или дерева используют как «подпорки». Но на них можно опереться и при выполнении силовых упражнений. Например, отжиманий. Упражнение с блоками.


бельетенденции Научный подход к пошиву белья Corin Пнд, 26.12.2019 - 12:27 Неправильно подобранный или сшитый бюстгальтер может вызвать проблемы со здоровьем у женщины – этот факт давно известен. Компания Corin доказала это в цифрах.


бельекупальникпоказ Юбилейный CPM Чт, 28.11.2019 - 08:23 В начале сентября в очередной раз прошла выставка модной одежды CPM – Collection Première Moscow, отметившая круглую дату – 10 лет. Было представлено более 1600 коллекций из 35 стран мира.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами