бельеколлекция YAX! – больше значит лучше Пнд, 28.05.2019 - 08:30 Рынок хлопкового белья переживает своеобразный переворот. Помимо смены главных игроков рынка, магазины заметно расширяют ассортимент моделей и увеличивают размерный ряд.


бельеинтервьюрынок Из Польши с любовью Пнд, 11.10.2019 - 07:02 Президент Gorteks Анджей Шеремета рассказал о работе своей компании и надеждах, которые он возлагает на российский рынок.


купальникнеделя моды Pink Bra Bazaar выступит 7 ноября Пнд, 01.11.2019 - 13:47 Цель ассоциации Pink Bra Bazaar – объединить женщин и бельевую индустрию для организации всего необходимого для ранней диагностики рака груди.


бельеинтервью Когда все будет в шоколаде Чт, 22.07.2019 - 10:57 Спустя три года после кризиса 98-го года в России заработал интернет-магазин эротического белья «Шоколадная лилия».


бельеистория моды Новинки для мужчин Пт, 25.10.2019 - 07:11 В мужском словаре слипы и боксеры соседствуют как в нижнем белье, так и в одежде для купания и пляжа.


купальникитенденции Белье для соблазнительных спортсменок Пт, 15.04.2019 - 09:07 Отличным выбором для всех привыкших вести активный образ жизни является новая линия спортивного белья Power by Lisca.


Стиль и правила для полных женщин. Пышная фигура сегодня – не редкость, поэтому многие дизайнеры и просто производители радуют помимо худышек и полных женщин. Даже если многим дамам так и не удается сбросить лишние килограммы, то они могут постараться следовать определенным правилам и советам, которые помогут им хотя бы визуально выглядеть стройнее. Довольно лишь умело подобрать брюки, юбку, обувь.


Имплантация зубов. С каждым годом все большую популярность приобретает такая процедура, как имплантация – качественное внедрение искусственных зубов.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами