белье Выставка белья в Чехии Пт, 09.12.2019 - 15:32 С 21 по 23 августа в чешском городе Брно прошла Международная выставка модной одежды Styl, на которой раздел нижнего белья и купальников был традиционно представлен очень широко.


мужское бельетенденции Новинки от компании Lisca Ср, 24.04.2019 - 07:05 Все марки словенской компании Lisca – Lisca, Lisca Selection и Cheek by Lisca – предлагают в сезоне осени-зимы 2016/14 года яркие и стильные коллекции на различные случаи жизни – от праздников до будней.


1 комментарий shapewearбелье Все относительно Пт, 18.02.2019 - 08:01 Компания Alette была основана в 1998 году в Риге и по сей день успешно производит нижнее женское белье.


Домашние маски для лица с эфирными маслами Кожа - это самый большой орган человеческого тела. И он первым сигнализирует нам, если что-то не в порядке со всем организмом. Конечно, для того, чтобы кожа сияла и лучилась здоровьем, нужно вести здоровый образ жизни. Но и дополнительные средства в виде масок с эфирными маслами не будут лишними. Читайте специальную страничку, посвященную самым разным маскам для любого типа кожи.


Лечебные диеты. Каждый день мы едим разнообразную пищу – иногда это доставляет удовольствие, иногда заставляем себя только потому, что надо. Но никогда при этом не задумываемся, что все съеденные супы, салаты и десерты – источник энергии и строительного материала для всех сложных структур нашего организма.


Похудение – не зависит от возраста и веса, зависит лишь от настроя и усилий! Избыточный вес бывает у женщин и мужчин «за сорок», например, примерно 60% женщин 55 лет имеют ожирение. В ряде случаев можно применить импульсный массажер дарсонваль или точечный массаж.


1 комментарий бельетенденции Felina отмечает 125-летие! В 1885 году Ойген Хербст вписал первую главу в корпоративную историю будущей международной компании Felina.


купальники «Модное белье» № 40, март-апрель 2016 Пнд, 01.03.2019 - 12:23 В 40-м номере журнала «Модное белье» читайте:


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами