бельеконкурс В реке, в ручейке, в океане Втр, 03.05.2019 - 12:11 Для модной детской пляжной одежды характерны стеклянные пуговицы, аппликации, вышивка стразами, бусинами, пайетками, кристаллами, ракушками.


Работа в большом городе. Ни для кого не секрет, что идет миграция населения из деревень, маленьких провинциальных городков, в большие города и мегаполисы. Мы не будем спорить об недостатках и преимуществах больших городов, экологические условия, инфрострукруре и т. д.


Инновации в реабилитации женщин Пнд, 06.08.2019 - 09:21 Бюстгальтер может вызывать проблемы со здоровьем у женщин – этот факт давно известен большинству маммологов.


Витамины, микроэлементы, минеральные вещества. Какую бы диету вы не соблюдали, рецептами блюд не пользовались, необходимо соблюдать правильный баланс витаминов, минеральных веществ и микроэлементов. В противном случае, даже при соблюдении баланса белков, жиров и углеводов в пище, можно нанести вред своему здоровью.


Правильно спим и худеем. Как ни странно, но именно во время глубокого сна наш организм сжигает достаточно много калорий. Чтобы совмещать отдых во время ночного сна с потерей лишних килограммов, достаточно соблюдать несколько простых правил отхода ко сну.


бельедизайнер Нижнее белье нового поколения Втр, 31.01.2019 - 09:13 Итальянские компания Ritratti и вуз по подготовке специалистов для фэшн-индустрии Accademia del Costume e Moda запустили совместный проект Future Fashion.


бельебренд Бельевой салон в Шанхае Пт, 14.01.2019 - 14:59 В конце октября 2016 года в Шанхае прошла Международная выставка Shanghai Mode Lingerie.


бельевыставкакупальник Что же будет через год? Втр, 28.12.2019 - 10:34 Carlin International Group рассказывает о тенденциях бельевой моды сезона осень-зима 2016/12.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами