Диета для будущих мам: рацион и календарь беременности. Правильное питание в период ожидания ребенка не менее важно, чем регулярное посещение врача и прохождение диагностических процедур, умеренные физические нагрузки и ведение календаря беременности.


бельевыставкатекстиль Вопросы технологий Пнд, 04.03.2019 - 08:03 Сейчас существует десять актуальных технических инноваций, которые помогают сделать нижнее белье и купальники эстетичнее, с лучшей функциональностью, носкостью, улучшают процесс их производства.


Виды женского нижнего белья. Виды бюстгальтеров Начнем с бюстгальтера, это предмет женского гардероба, который необходим для поддержания и придания соблазнительных форм вашей груди. Виды бюстгальт...


Ежегодные модные показы красивых свадебных платьев Вдохновение для создания Вашего индивидуального свадебного образа можно черпать при просмотре показов известных кутюрье: Chanel, Christian Dior, Christian Lacroix, Jean Paul Gaultier, Valentino.


Диета Мишеля Монтиньяка помогает навсегда убрать живот. Диета Мишеля Монтиньяка — это образ питания, а не временная диета для похудения. Если желаете узнать, как похудеть в животе, ознакомьтесь с разработанными рекомендациями. Главная суть питания по Монтиньяку в том, чтобы организм вырабатывал только необходимое количество глюкозы или сахара в крови.


shapewearбелье Весна-лето 2016 для мужчин Пт, 27.09.2019 - 07:07 Три немецкие марки – Ceceba, Götzburg и Tom Tailor разработали новые коллекции мужского белья, ночной и домашней одежды, которые порадуют всех поклонников классики, элегантности и стиля.


бельенеделя моды Итоги Intertextil Balticum Пт, 20.05.2019 - 16:00 Уже не первый раз в работе выставки участвовала российская компания Nuance-corsets.


shapewearбелье Необходимые в гардеробе модели белья-shapewear Пнд, 30.09.2019 - 07:15 Корректирующее и моделирующее белье должно быть в гардеробе каждой женщины.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами