Перманентный татуаж. Ультразвуковая кавитация. Перманентный (с английского — постоянный) макияж от привычного нам отличается способом нанесения: не на кожу, как обычно, а под кожу, что и дает эффект постоянности и устойчивости. Основными частями лица, которые подчеркивают при помощи татуажа являются губы, брови, глаза, а также контуры лица в целом.


Будьте легкими, собранными и веселыми. Искренняя, открытая, лучезарная улыбка сильно преображает нашу внешность в лучшую сторону, моментально делает нас привлекательнее. Излучайте свет и тепло, люди почувствуют это, и начнут тянуться к вам. Будьте жизнелюбивы и легки, позитивны и радостны. Любите себя и свою жизнь, дарите окружающим вас людям улыбки, свет, тепло, и будьте привлекательны!


бельебизнес Февральское шоу Ardi Пт, 01.04.2019 - 07:01 Компания Ardi собрала клиентов и почитателей марки на презентацию новых коллекций сезона осень-зима 2016/12.


бельекоррекция Немецкий бельевой салон С 19 по 21 января 2016 года в Берлине (Германия) пройдет II Международный салон бельевой индустрии 5elements.berlin.


30 культовых купальников Чт, 07.11.2019 - 08:11 По случаю своего 30-летия выставка Mode City представила подборку из 30 дизайнерских купальников.


бельебольшие размеры Мужская одежда для дома и отдыха Пт, 04.06.2019 - 07:14 Главная черта мужской домашней одежды – это удобство, комфорт, натуральные материалы.


История нижнего женского белья Пожалуй начнем с истории. Долгое время неотъемлемой частью любого женского гардероба был корсет. Эта деталь женского белья царствовала на протяжении нескольких веков. Первые упоминание о подобной части нижнего белья дотируется еще вторым тысячелетием до нашей эры, об этом свидетельствуют многочисленные фрески и статуи, которые обнаружены при раскопках на территории Микена и Крита.


бельетенденции Медицинское белье Пт, 06.09.2019 - 07:03 Один из семинаров выставки SIL в Париже был посвящен вопросам продаж белья для женщин, перенесших операцию по удалению груди. Это сложный и деликатный вопрос, который требует большого такта и хорошей осведомленности.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами