бельевыставка 2016-й – год под знаком купальника Ср, 20.04.2019 - 10:07 Коллекции тканей и материалов для лета-2016 говорят о том, что год будет солнечным и ярким.


бельевыставки Международный салон нижнего белья в Париже С 23 по 25 января в Париже пройдет 47-й Международный салон нижнего белья Salon International de la Lingerie.


shapewearбелье Мода, спорт и качество Ср, 06.02.2019 - 08:09 Немецкая компания Ceceba разработала для сезона осень-зима 2016/14 новые коллекции мужского нижнего белья, одежды для дома и отдыха.


1. Мода. Копирайтер никогда не окажется без покупателей, если будет писать на темы модных трендов или просто — о различных предметах гардероба и аксессуарах. Однако будьте внимательны: мода быстротечна, а конкурентов среди копирайтеров много, и если вы выложили статьи на бирже о моде на текущий сезон, то существует большая вероятность, что вы не успеете ее продать. В следующем же сезоне ваша статья уже не будет нужна владельцу веб-ресурса. Пишите о модных тенденциях только, если найдете постоянного заказчика.


домашняя одеждапоказ Парижский салон Пт, 19.03.2019 - 08:11 23–25 января 2016 года в Париже в 47-й раз прошла Международная бельевая выставка Salon International de la Lingerie.


мужское бельеодежда для дома Коллективная мера Чт, 03.06.2019 - 07:12 В Италии существует Союз итальянских бельевых экспортеров Consorzio Italian Lingerie Export. Рассказывает его президент Франческо Макки.


Косметические средства для волос и воск для эпиляции. Еще великая Софи Лорен подчеркнула особенность прически и провела параллель о взаимосвязи прически и всей жизни. Итак, по мнению прекрасной актрисы и певицы «прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге – и жизнь».


Важная вещь для невесты на свадьбе. Свадебное платье, без сомнения, является одной из самых главных вещей на свадьбе, в особенности для невесты. Именно поэтому в этой статье пойдет речь о нем.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами