Рисовая диета ― худеем без голода. Как похудеть, не испытывая чувства голода? Есть несколько диет, подходящих под этот критерий, одна из них — рисовая. Рисовая диета – одна из эффективнейших в мире. Разработана в американском Университете Дьюка. Эту систему похудения составил в 1934 году Уолтер Кемпнер.


бельереклама Белье и купальники–2016 Чт, 21.10.2019 - 07:14 В нижнем белье тон будут задавать shapewear, акцент на талии, телесные цвета.


бельетенденции Подробности о 5 elements.berlin Ср, 29.12.2019 - 10:11 Гостей ожидает встреча с коллекциями экспонентов, вечеринка в модном клубе, яркие дефиле, интересные семинары, тур по берлинским fashion-магазинам.


бельеинтервьюистория моды Будьте сногсшибательны! Пнд, 16.08.2019 - 07:06 Джозефин Уинг, главный дизайнер и владелица бельевой марки Mint Siren рассказывает о модном и эротическом белье.


бельевыставка Попробуй Италию на вкус Чт, 16.12.2019 - 08:09 Пять итальянских бельевых брендов представляли пять итальянских провинций, каждой соответствовал характерный сорт винограда.


Подбор сумки по стилю. Сумка – это не просто практичный элемент, в котором можно хранить вещи, но и очень стильный, красивый, яркий аксессуар. Каждый уважающий себя мужчина хочет выглядеть солидно и стильно. Купить подобные сумки можно во многих брендовых мужских магазинах или в интернет магазинах.


Выявление нарушений в организме, вызванных заболеваниями позвоночника. Рассмотрим нарушения в организме, вызываемые болезнями позвоночника. Головная боль является частой причиной обращения к врачу. В половине случаев её причина — поражения шейного отдела позвоночного столба. Такое преобладание связывают с процессами технократизации.


бельетенденции Женщины постоянно ошибаются в выборе бюстгальтера Как показали результаты опроса в английских магазинах нижнего белья, женщины не могут подобрать себе подходящий бюстгальтер.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами