Техника маркетри. В былые времена для отделки изделий использовалась техника, называемая маркетри. Это французское слово означало мозаику из тончайших пластин дерева, имеющих толщину 1-3 мм. Эти пластины, отличающиеся по цветовой гамме и текстуре, наклеивались на основу мебели.


бельедизайнеринтервью Белье с острова Искья Втр, 22.06.2019 - 07:11 Не так давно на итальянском острове Искья была основана новая бельевая марка Hanyé.


Пластическая хирургия: методы омоложения. Любому человеку хочется выглядеть молодо и привлекательно. Это приводит людей к профессиональным эстетическим хирургам, которые могут, не нарушая деятельности органов, изменить внешность в лучшую сторону.


интервьюкупальник Беседа со стилистом Чт, 31.10.2019 - 08:08 Элегантность француженок у нас ставится в пример, но что такое французский стиль, объяснить словами сложно. Это эфемерный образ, складывающийся из мельчайших деталей. А французский стиль в белье? Вообще понятие непростое.


бельетенденции Концепция Shape Sensation Чт, 06.12.2019 - 08:26 Белье-shapewear начинают носить каждый день, потому что оно придает уверенности в себе.


Диета после праздников. Самые популярные диеты, позволяющие похудеть в самые кратчайшие сроки. Данный материал, несомненно, будет полезен всем тем, кто желает быстро согнать вес. И вот мы бежим к компьютеру в поисках подходящей для себя диеты. Дабы облегчить поиски, в этой статье собраны самые популярные диеты. Выбирайте.


бельеконкурс «Покупайте российское» - это практический инструмент развития отечественного потребительского рынка Чт, 25.11.2019 - 08:09 Игорь Филоненко, руководитель программы «Покупайте российское», отвечает на вопросы журнала «Модное белье».


бельеновинка Предмет очарования и стыда Пнд, 05.09.2019 - 11:34 С 27 мая по 3 октября 2016 года в немецком городе Аугсбург проходит выставка Reiz & Scham – Kleider, Korper und Dessous («Очарование & стыд – одежда, тело и женское белье»).


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами