бельетенденции Нижнее белье, осень-зима 2016/14 Пнд, 23.09.2019 - 07:19 В новом сезоне, как никогда раньше, идет отход от жестких ограничений. Модно все, самые разные цветовые нюансы и модели. Носите, что нравится и приносит удовольствие. Тенденции позиционируют себя вне времени. Такое белье могло быть популярным и раньше, несомненно, будет актуальным и не один будущий сезон.


Отметки старения. Прожитые годы оставляют заметные следы на коже: лицо теряет свежий вид и упругость, становится невозможным скрывать морщины, щёки начинают отвисать, появляется 2-й подбородок, мешки под глазами. Человеку всё меньше хочется глядеть на себя в зеркало, он пытается не обращать внимания на предательские морщины.


2 shapewearбельеновинки Не юбилей, но дата Ср, 24.08.2019 - 13:25 В этом году, 1 июня, компания Cosabella отметила свое 28-летие.


Сделайте свою жизнь ярче! Все мы любили развлекаться и веселитьс в детстве, хотя есть, наверное, и исключения, но не будем о грустном. И каждый находил себе забаву по вкусу, в силу своих физиологических особенностей, склада ума и характера.


бельеспорт Надежда сезона Ср, 13.04.2019 - 12:47 Какие марки shapewear лучше всего продаются, как развиваются продажи, какие модели в магазинах считают перспективными на 2016 год в Европе.


Как мало нужно для счастья - пара новых колготок Колготки появились благодаря мини-юбкам. Сегодня женщине сложно представить жизнь без колготок. А по этикету появляться в общественных местах без колготок просто неприлично.


выставкакупальник Позитивная сессия Mode City Пнд, 08.10.2019 - 10:19 С 7 по 9 июля в Париже прошла Международная выставка нижнего белья, купальников, ночной и домашней одежды Mode City.


выставкитенденцииткани Провокационный магазин Концепция магазина balls-berlin отражает фьюжн между охотничьим домиком и британским мужским клубом.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами