бельевыставкамода Новый итальянский проект Ср, 18.05.2019 - 07:04 Стратегическое решение – ввести сектор нижнего белья – отвечает общей линии выставки Mi Milano Pret-a-Porter.


Удобный чемодан, какие его качества. Чемоданы сегодня отличаются множеством факторов. Это и материал из которого производят чемоданы, и цвета, и качество, и вес и размер и много других показателей. Естественно, каждый, кто планирует купить себе дорожные чемоданы или сумки, хотят приобрести хороший, но в тоже время недорогой чемодан. Ведь сегодня во первых высокая цена еще не является гарантией качества.


бельевыставка Прототипы белья будущего Сб, 28.04.2019 - 07:08 С целью дальнейшего развития и предложения новых идеи производителям бюро стилей Concepts Paris в партнерстве с Interfiliere Paris


Удаление спаек лапароскопическим методом. Наиболее эффективным методом коррекции спаечного процесса малого таза является лапароскопическое разделение спаек. И такие услуги сегодня предоставляет практически каждая клиника по бесплодию. В процессе операции спайки коагулируют и разрезают, благодаря чему органы возвращаются к нормальному расположению.


бельедомашняя одеждаколлекция Белье в раю Втр, 27.12.2019 - 09:07 Общей темой для тенденций женского нижнего белья на сезон весна-лето 2016 стал «Рай».


бельеколлекции Не нужно бояться дразнить Девиз марки Y.E.W.O Dare to tease («Осмеливаться дразнить») прослеживается в коллекции каждого сезона.


белье для беременных Первый опус Втр, 07.02.2019 - 15:26 В течение курса мы познакомились с особенностями конструирования и пошива поясов-чулков держателей, затяжных поясов (полукорсетов), бюстгальтеров, трусов, граций, боди, корсетов.


бельевыставкикупальники Europeans do it better Ср, 28.04.2019 - 09:53 Под таким слоганом 24-26 ноября в Каннах пройдет выставка бельевых тканей и материалов Maredimoda Intimodimoda 2016.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами