бельебизнесвыставка Lingerie-Expo – «результат превзошел все наши ожидания!» Ср, 20.03.2019 - 07:58 C 5 по 8 февраля 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» с успехом прошла единственная в России специализированная международная выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий Lingerie-Expo.


купальникспорт Shapewear – все выше и выше Втр, 18.12.2019 - 08:04 В этом году Сара Блейкли, основательница американской компании Spanx, стала лицом с обложки специального номера Forbes, посвященного миллиардерам планеты.


Овощи и фрукты содержат… чего только не содержат! Помимо витаминов, естественным образом содержащихся в яблоках, зелени и картофеле, на наш стол попадают и пестициды, которыми пользовались заботливые сельхозпроизводители и перевозчики.


бельевыставкановинки Тенденции на 2016 год и осень-зиму 2016/13 Чт, 22.03.2019 - 07:16 2016-й – это год возвращения утяжек. Так считают многие специалисты западной бельевой моды.


бельетенденции О большой и дружной семье «БелЛини» Пт, 11.11.2019 - 12:56 С 2016 года марку Corin в России представляет компания «БелЛини», обладающая большим опытом розничной торговли нижним бельем.


Белковая диета для активных людей. Общество все больше уделяет внимание своему внешнему виду и здоровому образу жизни. Белковая диета является одним из наиболее популярных видов ограниченного рациона питания. Она предусматривает употребление продуктов, содержащих значительное количество белка.


Что делать с засохшей тушью Несколько советов о том, что сделать с подсохшец тушью, чтобы она еще долго прослужила верой и правдой.




Мой уход за кожей лица Я уже не единожды получала вопросы в личку о том, как я ухаживаю за кожей лица. Несколько раз приходилось писать такие большие опусы со ссылками и фотографиями. Поэтому я наконец-то созрела до того, чтобы написать подробную исчерпывающую статью на эту тему.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами