Кэшбэк Poskidke.com возвращает деньги за каждую покупку. Онлайн-покупки изначально более экономны, чем приобретения в обычных магазинах. Во-первых, интернет-магазинам не нужно платить за аренду помещений и складов, за коммунальные услуги, содержать обслуживающий персонал. Именно эти траты составляют большие наценки на товар. Во-вторых, для привлечения клиентов торговые площадки в Интернете предлагают многочисленные скидки.


бельеинтервью Лиепая – бельевой город. Часть 8-я Пт, 30.07.2019 - 07:03 У нас ситуация по выпуску белья очень интересная. Рассказывает Андрей Прийма, президент Orhideja.


1 комментарий купальники Красота вечна, кризисы преходящи Наши изделия отличаются от большей части продукции, представленной в России, тем, что относятся к категории Made in Italy.


бельевыставка С юбилеем, SIL! Пт, 12.10.2019 - 10:26 С 19 по 21 января 2016 года в Париже пройдет юбилейный Международный салон нижнего белья Salon International de la Lingerie. Впервые он был проведен в 1963 году. Прошло уже 50 лет!


бельеистория моды Новая целевая группа для бельевых магазинов – подростки Пнд, 16.09.2019 - 09:31 Снижение темпов роста продаж в магазинах нижнего белья привело к тому, что многие западные магазины обратили внимание на подростков, завлекая их яркими коллекциями.


Санатории Крыма: отдых для души и тела. Крым — один из самых известных мировых курортов. Это неслучайно: здесь можно не только насладиться отдыхом у моря, но и поправить здоровье. Отдых в Крыму благоприятно отразится на вашей фигуре, особенно в том случае, если вы выберете для проживания один из санаториев этого края. Полуостров Крым полон сокровищ: здравницы и пансионаты.


Эндоскопическая абдоминопластика: особенности операции и реабилитационного периода. Эндоскопическая технология применяется во многих направлениях медицины, не исключая пластическую хирургию. Преимущества ее успели оценить многие специалисты и многочисленные пациенты. Ведь, после такого минимального хирургического процесса рубцы и швы остаются практически незаметными.


Косметические средства для волос и воск для эпиляции. Еще великая Софи Лорен подчеркнула особенность прически и провела параллель о взаимосвязи прически и всей жизни. Итак, по мнению прекрасной актрисы и певицы «прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге – и жизнь».


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами