На этой странице сайта Вам Диета вы найдете статьи соответствующие преимущественно женской тематики, которые так или иначе не вошли в блог. При этом они могут быть интересны и полезны читателям.Здесь располагается список публикаций с кратким вступлением и ссылкой на полный текст записи — кликните, если заинтересовались, и сможете почитать статью целиком.


бельевыставки Как москвичка Париж покорила Чт, 18.03.2019 - 12:49 На SIL в Париже дерзкий вызов мировым законодателям моды бросила молодой московский дизайнер Надежда Пискун.


купальникитенденции Секреты Посвященных Ср, 06.06.2019 - 10:06 На выставке Salon International de la Lingerie в Париже в январе этого года бюро стилей Nelly Rodi представило тенденции на сезон осень-зима 2016/13 под общим названием «Секреты посвященных».


белье О корсетах без тени ретро Втр, 08.10.2019 - 11:01 Каждый сезон уже на протяжении трех лет на Неделе моды в Мадриде можно увидеть поражающие воображение коллекции корсетов испанской марки Maya Hansen. В ее корсетах нет ничего от привычного нам ретро. Все очень современно, даже авангардно.


бельетенденции Biatta Intimates: Роскошь доступна! Пт, 24.12.2019 - 08:05 Изделия американской компании Biatta Intimates успешно продаются в престижных сетевых магазинах, таких как Victoria’s Secret.


Известно, что копирайт всегда ценится дороже рерайта. Рерайт — это, переписанная своими словами, уже существующая статья. Она может быть переписана лучше оригинала, однако, чаще всего, рерайт не очень ценится посетителями, так как они уже наверняка это где-то видели. Копирайт же — авторская работа, где может быть дан совет от специалиста, либо — высказана точка зрения самого автора. Если вы — практикующий специалист в каком-либо вопросе, то статьи для женщин вы можете продать гораздо дороже обычной рыночной цены.


3. Похудение. Если вы — диетолог, или — тренер по фитнесу, то тема похудения — для вас. Делитесь своими советами и отвечайте на вопросы.


Мужчины, удивляйте своих любимых, особенно в праздник 8 марта. Несмотря на то, что атрибутами дня 8 марта являются цветы и подарок, постарайтесь удивить свою вторую половинку, чтобы этот день запомнился ей навсегда только самыми положительными впечатлениями и эмоциями…


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами