Виды женского нижнего белья. Виды бюстгальтеров Начнем с бюстгальтера, это предмет женского гардероба, который необходим для поддержания и придания соблазнительных форм вашей груди. Виды бюстгальт...


бельетенденции Нижнее белье, осень-зима 2016/14 Пнд, 23.09.2019 - 07:19 В новом сезоне, как никогда раньше, идет отход от жестких ограничений. Модно все, самые разные цветовые нюансы и модели. Носите, что нравится и приносит удовольствие. Тенденции позиционируют себя вне времени. Такое белье могло быть популярным и раньше, несомненно, будет актуальным и не один будущий сезон.


Новинки выставки SIL Втр, 30.04.2019 - 07:40 Чтобы помочь сэкономить время байерам, организаторы выставки SIL в Париже каждый день работы салона начинали с семинара, посвященного этой теме.


бельевыставка Бельевой салон в США Пнд, 05.12.2019 - 16:58 Организаторы отметили два позитивных знака прошедшего мероприятия – открытие новых магазинов и возросшие заказы ритейлеров.


Оригинальное использование инвентаря для йоги. Первыми рассмотрим специальные блоки для йоги. При выполнении асан эти «кирпичи» из пены, пробки или дерева используют как «подпорки». Но на них можно опереться и при выполнении силовых упражнений. Например, отжиманий. Упражнение с блоками.


бельевыставки История бюстгальтера Ср, 10.03.2019 - 13:35 Бюстодержатель, грудодержатель, бюстенхальтер, образователь бюста... как только не называли этот предмет, который известен как «бюстгальтер» или «лифчик».


бельеистория моды Latvera в Париже и Москве Втр, 31.08.2019 - 07:22 В сентябре Ассоциация латвийских производителей белья (Latvera) примет участие в двух выставках – Mode City и «Текстильлегпром».


Оборудование для педикюра. Педикюр – одна из самых приятных и востребованных процедур, которые предлагаются в салонах красоты. Как приятно, когда вы можете себе позволить воспользоваться услугами профессионального мастера и отправиться в салон.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами