бельевыставка Как быть отличным бельевым консультантом: рекомендации для будущих бельевых гуру Ср, 26.12.2019 - 08:04 Женщины часто сравнивают свою грудь с увиденной в рекламе, в медиа, даже с грудью подруг. Но нужно дать им понять, что грудь это как снежинки – не существует двух идентично похожих снежинок.


бельеистория моды Latvera в Париже и Москве Втр, 31.08.2019 - 07:22 В сентябре Ассоциация латвийских производителей белья (Latvera) примет участие в двух выставках – Mode City и «Текстильлегпром».


Мужчины носят мужское нижнее белье Очень трудно определить, когда же, все-таки появилось мужское нижнее белье. Наверное, когда появился человек и решил надеть набедренную повязку. С тех пор прошло много времени и сейчас мир моды предлагает столько разнообразных моделей и фасонов этой части мужского гардероба.


бельевыставка Правильное моделирующее белье на каждый день Oakeysi Пнд, 21.01.2019 - 08:09 Был проведен социологический опрос среди мужского населения – «Какое женское белье для вас является самым обольстительным?». Результаты были более чем удивительными.


корсетмужское белье Инь и Ян в shapewear Пт, 01.07.2019 - 14:51 А что если взглянуть на shapewear с точки зрения китайской медицины и философии?


Антицеллюлитные обертывание и массаж в домашних условиях Антицеллюлитный массаж в домашних условиях следует проводить предельно аккуратно. лучше всего сначала проконсультироваться со специалистами. Эффективность массажа будет выше, если чередовать его с антицеллюлитным обертыванием. Рецептов подобных смесей существует огромное количество. особенно эффективно использовать глину, разогревающие компоненты, эфирные и жирные масла.


Новый салон белья в Великобритании Пнд, 31.05.2019 - 07:02 С 21 по 23 февраля в Бирмингеме в рамках fashion-выставки Moda UK состоялся первый салон белья и купальников.


Гипергидроз. Человек подвержен различным заболеваниям, которые могут возникнуть в любой момент. Крайне неприятным заболеванием можно назвать и гипергидроз причины возникновения которого бывают самыми разнообразными.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами