белье для беременных Первый опус Втр, 07.02.2019 - 15:26 В течение курса мы познакомились с особенностями конструирования и пошива поясов-чулков держателей, затяжных поясов (полукорсетов), бюстгальтеров, трусов, граций, боди, корсетов.


Как держать себя в форме — Купить тренажеры, беговые дорожки или кайты? Поддержание себя в хорошей форме – проблема для многих. Не все имеют достаточное времени для спортзала. Неправильный режим питания из-за специфики работы, малая активность в течении дня – все это приводит к нарушению обмена веществ, что в свою очередь обуславливает уменьшение мышечной массы.


бельебренд Бельевой салон в Шанхае Пт, 14.01.2019 - 14:59 В конце октября 2016 года в Шанхае прошла Международная выставка Shanghai Mode Lingerie.


Зловещие мертвецы. 1981 год. Фильм, по праву, можно считать культовым. Это один из первых полнометражных фильмов, положивших начало истории развития фильмов ужасов. История разворачивается в хижине, расположенной в дебрях леса, которую решают снять пятеро молодых людей, чтобы провести в ней весело время.


Упражнения – вот что действительно поможет похудеть. Ключ контроля веса заключается в балансировании потребления энергии и ее расходования. Чтобы сбросить вес, вы должны сжигать больше калорий, чем едите. Упражнения являются одними из ключевых способов добиться этого. Когда вы занимаетесь, вы можете натренировать подтянутые мышцы.


белье Тренды нижнего белья от Nilit, лето-2016 Ср, 16.03.2019 - 08:01 Сезон весны-лета 2016 станет временем осмысленного существования и отхода от материальных излишков докризисного периода.


бельевыставка Год работы. Итоги впечатляющие Ср, 02.02.2019 - 08:09 2 июня 2016 года в прибалтийском городе Лиепая была основана Ассоциация латвийских производителей белья Latvera.


бельетенденции Нижнее белье будущих сезонов: тенденции от Carlin International Чт, 12.09.2019 - 07:09 На выставке SIL в Париже тренд-бюро Carlin International представило тенденции на сезоны лето 2016 и осень-зима 2016/15, а также рассказало о ключевом направлении в бельевой моде текущего и будущих сезонов – соблазне.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами