бельекупальникпоказ Юбилейный CPM Чт, 28.11.2019 - 08:23 В начале сентября в очередной раз прошла выставка модной одежды CPM – Collection Première Moscow, отметившая круглую дату – 10 лет. Было представлено более 1600 коллекций из 35 стран мира.


Весенние ритуалы красоты. Изучаем их на www.olastudio.ru. Весна – самое подходящее время для перемен. Предлагаем вам составить план салонных процедур, которые будут поддерживать и приумножать вашу красоту! Описание ритуалы мы позаимствовали на сайте одного из лучших beauty-заведений Петербурга.


shapewearбельеколлекция Подробности о SIL (19-21 января, Париж) Пнд, 14.01.2019 - 09:10 На наши вопросы о грядущей юбилейной выставке любезно согласилась ответить Северин Маршези, директор Salon International de la Lingerie и Mode City.


Минимум усилий — максимум похудения. Каждый из нас, особенно с возрастом, начинает заботиться о состоянии своего здоровья. Одним из центральных факторов, влияющих на наше самочувствие, является избыточный вес. Нам известны много разнообразных способов борьбы с этой проблемой.


бельеинтервьюмагазин «Совершенство форм» – новое кредо бренда Triumph Пт, 25.02.2019 - 11:32 В сезоне весна-лето 2016 компания Triumph запускает новый продукт – корректирующее белье Shape Sensation.


бельетенденции Тенденции от MarediModa, лето 2016 Пт, 06.12.2019 - 08:27 На выставке MarediModa были представлены тенденции тканей и аксессуаров для купальников и нижнего белья сезона лето-2016. Специально для выставки они были разработаны фэшн-консультантом и специалистом по форекастингу Дэвидом Ша и его командой View Team.


Оригинальное использование инвентаря для йоги. Первыми рассмотрим специальные блоки для йоги. При выполнении асан эти «кирпичи» из пены, пробки или дерева используют как «подпорки». Но на них можно опереться и при выполнении силовых упражнений. Например, отжиманий. Упражнение с блоками.


бельетенденции Нижнее белье: тенденции осень-зима 2016/14 Втр, 10.09.2019 - 07:01 По данным online тренд-бюро Fashionsnoops.com, для бельевого ассортимента наиболее влиятельные и длинные тренды – «Барокко» и «Домохозяйки 50-х».


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами