1. Мода. Копирайтер никогда не окажется без покупателей, если будет писать на темы модных трендов или просто — о различных предметах гардероба и аксессуарах. Однако будьте внимательны: мода быстротечна, а конкурентов среди копирайтеров много, и если вы выложили статьи на бирже о моде на текущий сезон, то существует большая вероятность, что вы не успеете ее продать. В следующем же сезоне ваша статья уже не будет нужна владельцу веб-ресурса. Пишите о модных тенденциях только, если найдете постоянного заказчика.


1 комментарий бельекупальниктенденции Дефиле Lisca в Москве Ср, 04.12.2019 - 08:25 4 сентября в посольстве Республики Словения состоялась презентация новой коллекции нижнего белья словенской марки Lisca.


1 комментарий бельетенденции Felina отмечает 125-летие! В 1885 году Ойген Хербст вписал первую главу в корпоративную историю будущей международной компании Felina.


Белковая диета для активных людей. Общество все больше уделяет внимание своему внешнему виду и здоровому образу жизни. Белковая диета является одним из наиболее популярных видов ограниченного рациона питания. Она предусматривает употребление продуктов, содержащих значительное количество белка.


Чулки с подвязками: позвольте себе маленькую роскошь Кто-то в восторге от этой детали дамского гардероба, кто-то категорически против, но равнодушные вряд ли найдутся. Ведь, согласитесь, любую женщину чулки делают недоступной, сексуальной, агрессивно-женственной.


бельедизайнер Четыре летних правила Пнд, 28.06.2019 - 07:08 Стилисты выставки Mode City выделили четыре главных тенденции пляжной моды сезона лето-2016.


Выбирайте здоровые диеты — и будьте здоровы. Сегодня у многих есть проблема лишнего веса. Набрать его просто, но сбросит — это уже проблема. Решить ее можно – нужно взять себя в руки, набраться терпения и сесть на эффективную диету. Одной из таких является геркулесовая диета.


бельевыставка Дополнительная покупка Пт, 11.10.2019 - 07:03 Чтобы побудить покупательниц совершать дополнительные покупки в магазине нижнего белья, соответствующие товары можно располагать не только в прикассовой зоне или отдельной стойкой, но и внедрять их на полки с бюстгальтерами, трусами и другими видами нижнего белья.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами