бельеинтервью Новинки корректирующего белья от Naturana и Cybèle Пт, 26.08.2019 - 07:07 Независимо от возраста или фигуры женщины готовы носить корректирующее нижнее белье из года в год.


бельевыставка Lingerie Fashion Week, весна-лето 2016 Пнд, 25.11.2019 - 08:21 В августе 2016 года в Нью-Йорке прошла вторая сессия Недели нижнего белья Lingerie Fashion Week. В Metropolitan Suite состоялись показы нижнего белья с 24-каратным золотом, чулок в винтажном стиле, нижнего белья для беременных женщин, а также ряд других дефиле.


Хотите иметь к свадьбе красивую фигуру? Надо принимать меры! Если ваша фигура вас не устраивает, а совсем скоро у вас будет свадьба, и хочется выглядеть самой красивой, тогда начните соблюдать диету за несколько месяцев до торжества. Подобный подход обеспечит вам лучший результат, и вы сможете достигнуть желанных результатов.


бельевыставка Как быть отличным бельевым консультантом: рекомендации для будущих бельевых гуру Ср, 26.12.2019 - 08:04 Женщины часто сравнивают свою грудь с увиденной в рекламе, в медиа, даже с грудью подруг. Но нужно дать им понять, что грудь это как снежинки – не существует двух идентично похожих снежинок.


8. Женская психология. Статьи на темы «любит — не любит», «как понравиться мужчине» и «как научиться любить себя» необходимы каждой женщине. Рано или поздно их читает молодая девушка, влюбленная женщина или готовящаяся к разводу дама. Таких статей никогда не бывает много. Советуем вам остановиться на этой теме, если вы — практикующий психолог, подобный опыт будет высоко цениться заказчиками.


Как выбрать украшения по фигуре? При расхожем мнении, что бриллианты – лучшие подруги женщин, всё-таки стоит признать, что не все драгоценности и украшения красят женщину. Умение подобрать украшение – это непростая задача. Стоит заметить, что нынешний год требует от женщин умения носить крупные и массивные украшения.


бельеинтервью Когда все будет в шоколаде Чт, 22.07.2019 - 10:57 Спустя три года после кризиса 98-го года в России заработал интернет-магазин эротического белья «Шоколадная лилия».


Новый салон белья в Великобритании Пнд, 31.05.2019 - 07:02 С 21 по 23 февраля в Бирмингеме в рамках fashion-выставки Moda UK состоялся первый салон белья и купальников.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами