Кожа грудничка: самые распространенные проблемы и пути их решения. Нежная тонкая детская кожа, особенно кожа новорожденного очень чувствительна. Это знает каждая мама. Чуть больше ребенок побыл в подгузнике – и уже покраснение, опрелость. У некоторых деток сразу же может появиться пеленочный дерматит.


Чулки с подвязками: позвольте себе маленькую роскошь Кто-то в восторге от этой детали дамского гардероба, кто-то категорически против, но равнодушные вряд ли найдутся. Ведь, согласитесь, любую женщину чулки делают недоступной, сексуальной, агрессивно-женственной.


бельевыставкапоказ Романтическая Lisca Втр, 20.09.2019 - 16:21 В конце июня компания Lisca представила свои новые коллекции нижнего белья, купальников сезона весна-лето 2016.


Спортивный купальник Пт, 21.12.2019 - 08:05 Как и рынок купальников для отдыха, рынок спортивных купальников не является исключением, спрос на них не падает. Каким покупательницы хотят видеть купальник для занятий спортом?


бельеинтервьюэротика Модель из СССР Ср, 04.08.2019 - 07:11 Профессия модели и манекенщицы в Советском Союзе не была популярной. Девочки мечтали стать балеринами.


Белье для беременных Современная женщина просто обязанна выглядеть привлекательно в любое время, а особенно в “интересном положении”. Ведь еще с древних времен известно, что беременность украшает женщину, наделяя ее особой привлекательностью.


тенденциитрикотаж Нестандарт, или О выгодном ретро Чт, 12.05.2019 - 08:14 Среди большого разнообразия интернет-магазинов, торгующих бельем и колготками, попадаются единицы с интересной концепцией.


Антицеллюлитные средства. Сейчас для многих людей целлюлит стал врагом номер один! С врагом, с которым нужно обязательно бороться. Множество антицеллюлитных средств помогут убрать эту невыносимую «апельсиновую корку»


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами