Стиль и правила для полных женщин. Пышная фигура сегодня – не редкость, поэтому многие дизайнеры и просто производители радуют помимо худышек и полных женщин. Даже если многим дамам так и не удается сбросить лишние килограммы, то они могут постараться следовать определенным правилам и советам, которые помогут им хотя бы визуально выглядеть стройнее. Довольно лишь умело подобрать брюки, юбку, обувь.


Игры улучшают реакцию: миф или реальность? Достаточно часто сегодня в интернете можно наткнуться на такое крайне оригинальное мнение, дескать, разнообразные динамичные компьютерные flash игры онлайн позволяют быстрее и лучше усваивать информацию и особенно успешно улучшать реакцию.


бельеюбилей Тенденции от Mare d’Amare, весна-лето 2016 Ср, 08.08.2019 - 08:42 С 14 по 16 июля во Флоренции (Италия) прошла выставка купальников и нижнего белья сезона весна-лето 2016. Американское бюро стилей Stylesight специально для выставки разработало тенденции сезона.


Кружева для свидания, или как купить комплект нижнего белья Сегодня, посетив магазин нижнего белья, каждая женщина может найти для себя изделия для любого события. Все зависит от того, куда она планирует его носить. Ведь, как и другая одежда, нижнее белье должно быть уместным для того или иного случая, хоть и находится под одеждой и не открыто для посторонних глаз.


Имбирь поможет похудеть. Имбирь – это травянистое растение, пришедшее к нам из тропиков. Японцам, китайцам и индусам с давних времен известны целебные и полезные свойства этого растения. Сравнительно недавно имбирь появился и на полках наших супермаркетов. Им моментально заинтересовались доктора.


бельедизайнеринтервью Белье с острова Искья Втр, 22.06.2019 - 07:11 Не так давно на итальянском острове Искья была основана новая бельевая марка Hanyé.


Нужна ли ринопластика? Хирургией красоты пластическую хирургию называют заслуженно. Желание стать красивым – это мечта каждого человека, любой из нас может его осуществить. Однако как это сделать, если не хватает, как другим, скинуть вес, если природа Вас наградила некоторыми дефектами внешности.


Рекламная кампания «Модного белья» Чт, 01.04.2019 - 08:33 Со второго квартала 2016 года в Москве стартует рекламная кампания журнала «Модное белье».


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами