бельевыставка Презентация тенденций сезона осень-зима 13/14 от тренд-агентства Carlin International Group Ср, 10.04.2019 - 07:03 7 февраля в рамках деловой программы первой Международной выставки нижнего белья Lingerie Expo в Москве состоялась презентация тенденций от Carlin International Group.


бельемаркетинг Playtex для «поколения без возраста» Ср, 18.09.2019 - 07:05 Компания Playtex провела исследование с целью разоблачения мифов о том, какое белье предпочитают женщины старше 50 лет.


бельетенденции Осень-зима 2016/2016: оптимизм и стиль fun Тренды и мероприятия французской выставки тканей и материлов для бельевой индустрии Interfiliere.


Как мало нужно для счастья - пара новых колготок Колготки появились благодаря мини-юбкам. Сегодня женщине сложно представить жизнь без колготок. А по этикету появляться в общественных местах без колготок просто неприлично.


Модное изобретение для избранных: добро пожаловать в шопинг-клуб КупиВип! Откуда взялись шопинг-клубы онлайн? Первый проект стартовал в стране, имеющей непосредственное отношение к модным новинкам – Франции. Вскоре интернет-магазин стал популярным, а множество участников клуба смогли приобрести понравившуюся одежду и обувь очень выгодно.


Претворяя инновации в жизнь… Пт, 15.02.2019 - 15:12 Не пропустите: INTERFILIÈRE HONG KONG - ведущая профессиональная выставка для производителей нижнего белья, купальников и домашней одежды, лидер в азиатском регионе.


2 бельеистория моды Новая коллекция одежды от INNAMORE: модный способ сбежать от зимы! Пт, 30.12.2019 - 16:41 Итальянская марка INNAMORE спешит представить коллекцию сезона весна-лето 2016 и самых ярких претендентов на главные роли в весеннем арсенале модных и стильных девушек.


Как выработать красивый подчерк? В наши дни много и часто пишут разве что только в школе, ведь современная жизнь давно приучила нас к компьютерам и даже письма родным мы набираем на клавиатуре и в считанные секунды отправляем их. Однако, мало кому не хочется иметь красивый почерк.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами