бельетенденции Корректирующее белье Janira Втр, 01.10.2019 - 07:12 Компания Janira – лидер рынка корректирующего белья не только в Испании, но и в других странах мира.


бельебренд Бельевой салон в Шанхае Пт, 14.01.2019 - 14:59 В конце октября 2016 года в Шанхае прошла Международная выставка Shanghai Mode Lingerie.


Подбор сумки по стилю. Сумка – это не просто практичный элемент, в котором можно хранить вещи, но и очень стильный, красивый, яркий аксессуар. Каждый уважающий себя мужчина хочет выглядеть солидно и стильно. Купить подобные сумки можно во многих брендовых мужских магазинах или в интернет магазинах.


бельедизайнер Shapewear: год спустя Втр, 17.04.2019 - 13:19 Какие марки, модели и размеры shapewear лучше всего продаются в мультибрендовых бельевых магазинах высокого ценового уровня во Франции, Италии, Германии, Испании, Великобритании, Ирландии и Северной Америке.


бельетенденции Biatta Intimates: Роскошь доступна! Пт, 24.12.2019 - 08:05 Изделия американской компании Biatta Intimates успешно продаются в престижных сетевых магазинах, таких как Victoria’s Secret.


история модыкупальник Успех с первого шага Пт, 06.05.2019 - 09:07 Возможно, мой рассказ не будет очень интересным для людей, которые ведут свой бельевой бизнес долгие годы.


6 мифов о волосах. Большинство ошибок при уходе за волосами делаются в детстве. Так что теперь мы собрали шесть самых распространенных мифов о поддержании здоровых и блестящих волос.


Косметические средства для волос и воск для эпиляции. Еще великая Софи Лорен подчеркнула особенность прически и провела параллель о взаимосвязи прически и всей жизни. Итак, по мнению прекрасной актрисы и певицы «прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге – и жизнь».


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами