2 бельежурнал Спорт в белье Пнд, 29.03.2019 - 11:26 На вопросы о предпочтениях в мужском и женском белье рассказывает известный бодибилдер Алексей Терехов.


Вызвать врача на дом – это удобно. Сегодня мы легко можем вызвать врача на дом, сделав всего один звонок. Большое количество медицинских центров предлагает эту услугу. Обратившись в такие заведения, вы получите квалифицированную медицинскую помощь, которая прибудет в строго оговоренное


Рисовая диета ― худеем без голода. Как похудеть, не испытывая чувства голода? Есть несколько диет, подходящих под этот критерий, одна из них — рисовая. Рисовая диета – одна из эффективнейших в мире. Разработана в американском Университете Дьюка. Эту систему похудения составил в 1934 году Уолтер Кемпнер.


Гипергидроз. Человек подвержен различным заболеваниям, которые могут возникнуть в любой момент. Крайне неприятным заболеванием можно назвать и гипергидроз причины возникновения которого бывают самыми разнообразными.


Кухонные весы вместо глазомера. Те, кто всерьез занимаются кулинарией и постоянно готовят для своей любимой семьи, прекрасно знают, как тяжело бывает без кухонных весов. И оно понятно почему. На глазок конечно можно чего-то отсыпать, влить, отрезать. Но делая такие замеры, хозяйка…


Активный образ жизни как путь к красоте. Понятия о красоте в разные времена сильно различались, в чем можно убедиться, только посмотрев на картины Рафаэля и Кустодиева. У каждого человека могут быть также свои представления о красоте, в том числе – о красоте женского тела.


бельевыставкакупальниктенденции Стабильный успех Mode City Пнд, 14.10.2019 - 10:45 Несмотря на сложный экономический контекст, 30-я сессия Международной выставки нижнего белья и купальников Mode City подтвердила свой статус мирового лидера на рынке купальников и нижнего белья весенне-летнего сезона.


бельетенденции Нижнее белье: тенденции осени-зимы 2016/14 Пнд, 09.09.2019 - 07:11 Перед тем, как резюмировать тенденции в нижнем белье сезона осень-зима 13/14, следует начать с того, что они позиционируют себя вне времени.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами