бельеколлекция Interfilière Hong Kong 2016 уже скоро Вс, 11.03.2019 - 09:40 Выставка Interfilière Hong Kong пройдет с 29 по 30 марта 2016 года в Гонконге. На ней эксклюзивно будет представлен гид по тенденциям Evolution Guide 19.


бельепоказ Бельевые испанцы на CPM Ср, 30.03.2019 - 10:49 Крупнейший испанский производитель одежды для дома и отдыха Massana представил свою осенне-зимнюю коллекцию 2016/12.


Тренировка мышц брюшного пресса Вопреки распространенному заблуждению локально убрать живот при помощи бодибилдинга невозможно. Жировые отложения из области талии уходит пропорционально общей потере нежелательной массы нашим организмом. То есть для того, чтобы на животе появились рельефные кубики вместо неаппетитных складочек, придется не только усиленно качать мышцы пресса, но и загружать все тело. Дело в том, что в области талии, как правило, жирок уходит в последнюю очередь. Это связано с тем, что наш организм старательно запасает излишки примерно в средней части тела (в районе бедер и талии) и расстается со всем отложенным очень неохотно. При этом тренировка мышц пресса является не самой затратной с точки зрения потери калорий. Поэтому большое количество повторений в тренировке брюшного пресса слабо поможет убрать «выдающийся» животик.


белье Белье для кормящих мам Ср, 08.02.2019 - 08:04 Белье для беременных и кормящих женщин долгое время было сугубо функциональным.


бельепоказ Шоу-дефиле Incanto в России Чт, 31.03.2019 - 07:02 В январе–феврале 2016 года в крупнейших городах России прошли показы весенне-летней коллекции белья и одежды Incanto.


Подбор сумки по стилю. Сумка – это не просто практичный элемент, в котором можно хранить вещи, но и очень стильный, красивый, яркий аксессуар. Каждый уважающий себя мужчина хочет выглядеть солидно и стильно. Купить подобные сумки можно во многих брендовых мужских магазинах или в интернет магазинах.


бельеколлекция Interfiliere Shanghai & Shanghai Mode Lingerie Ср, 23.01.2019 - 08:01 С 22 по 23 октября 2016 года в Шанхае (Китай) прошла выставка Interfiliere Shanghai & Shanghai Mode Lingerie.


Маленькие советы - что делать с прыщиками Чтобы появление прыщика не застало врасплох и не испортило все настроение, желательно иметь под рукой несколько средств экстренной помощи.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами