Мужчины носят мужское нижнее белье Очень трудно определить, когда же, все-таки появилось мужское нижнее белье. Наверное, когда появился человек и решил надеть набедренную повязку. С тех пор прошло много времени и сейчас мир моды предлагает столько разнообразных моделей и фасонов этой части мужского гардероба.


О ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО ПИСАТЬ СТАТЬИ ДЛЯ ЖЕНЩИН Эти тематики далеко не всегда встречаются на женских сайтах, однако крупные ресурсы с большим количеством рубрик их охотно покупают и заказывают.


бельевыставкатекстиль Что еще можно узнать о пин-апе?! Пт, 19.08.2019 - 09:17 В годы пин-апа не было трусов-танга, носили закрытые модели, которые полностью прикрывали формы.


Худеем быстро. Здоровая пища – что это такое? Определений у этого понятия великое множество. И каждое из них наверняка имеет право быть. Я же в свою очередь, не буду пускаться во все тяжкие, объясняя теоретические аспекты здорового питания.


Нужна ли ринопластика? Хирургией красоты пластическую хирургию называют заслуженно. Желание стать красивым – это мечта каждого человека, любой из нас может его осуществить. Однако как это сделать, если не хватает, как другим, скинуть вес, если природа Вас наградила некоторыми дефектами внешности.


бельетенденции Тенденции от MarediModa, лето 2016 Пт, 06.12.2019 - 08:27 На выставке MarediModa были представлены тенденции тканей и аксессуаров для купальников и нижнего белья сезона лето-2016. Специально для выставки они были разработаны фэшн-консультантом и специалистом по форекастингу Дэвидом Ша и его командой View Team.


бельеколлекциякупальник Хорошее настроение в купальнике должно быть обеспечено Пт, 19.10.2019 - 08:32 Чтобы стимулировать рынок пляжной одежды, чрезмерно подверженный капризам природы, купальник становится синонимом отпуска и хорошего настроения в коллекциях лета 2016 года.


Кухонные весы вместо глазомера. Те, кто всерьез занимаются кулинарией и постоянно готовят для своей любимой семьи, прекрасно знают, как тяжело бывает без кухонных весов. И оно понятно почему. На глазок конечно можно чего-то отсыпать, влить, отрезать. Но делая такие замеры, хозяйка…


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами