Тренировка мышц брюшного пресса Вопреки распространенному заблуждению локально убрать живот при помощи бодибилдинга невозможно. Жировые отложения из области талии уходит пропорционально общей потере нежелательной массы нашим организмом. То есть для того, чтобы на животе появились рельефные кубики вместо неаппетитных складочек, придется не только усиленно качать мышцы пресса, но и загружать все тело. Дело в том, что в области талии, как правило, жирок уходит в последнюю очередь. Это связано с тем, что наш организм старательно запасает излишки примерно в средней части тела (в районе бедер и талии) и расстается со всем отложенным очень неохотно. При этом тренировка мышц пресса является не самой затратной с точки зрения потери калорий. Поэтому большое количество повторений в тренировке брюшного пресса слабо поможет убрать «выдающийся» животик.


shapewearбелье Весна-лето 2016 для мужчин Пт, 27.09.2019 - 07:07 Три немецкие марки – Ceceba, Götzburg и Tom Tailor разработали новые коллекции мужского белья, ночной и домашней одежды, которые порадуют всех поклонников классики, элегантности и стиля.


бельевыставкакупальник Скромное обаяние буржуазии Ср, 13.06.2019 - 17:15 Новые коллекции колготок и других чулочно-носочных изделий сезона осень-зима 2016/13 адаптируются под новый дух шика и женственности в моде.


бельетенденции Mirabella и Dolcina – линии новой коллекции INNAMORE Пнд, 06.06.2019 - 07:01 В преддверии нового осенне-зимнего сезона итальянский бренд INNAMORE представляет две линии белья из новой коллекции.


Оригинальное использование инвентаря для йоги. Первыми рассмотрим специальные блоки для йоги. При выполнении асан эти «кирпичи» из пены, пробки или дерева используют как «подпорки». Но на них можно опереться и при выполнении силовых упражнений. Например, отжиманий. Упражнение с блоками.


Горящие туры в Болгарию в Бургас. Бургас появился много веков назад на месте римского городка Деултум. В Средние века на территории поселения была построена крепость, давшая городу греческое название — Пиргос («Башня»), а современное имя Бургас получил в XVI веке.


Магический ритуал сна. Как-то незаметно обычный сон превратился в наши дни в некий магический ритуал, суть которого заключается в том, чтобы всеми возможными средствами добиться от самого себя, любимого, утверждения; «Я выспался».


бельетенденции Нижнее белье будущих сезонов: тенденции от Carlin International Чт, 12.09.2019 - 07:09 На выставке SIL в Париже тренд-бюро Carlin International представило тенденции на сезоны лето 2016 и осень-зима 2016/15, а также рассказало о ключевом направлении в бельевой моде текущего и будущих сезонов – соблазне.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами