бельевыставкатекстиль Всего лишь один бюстгальтер Пт, 15.02.2019 - 08:01 Что нужно для изготовления всего лишь одной модели бюстгальтера, рассказывают дизайнеры-конструкторы компании Corin, специалиста по большим размерам нижнего белья, но не только.


Диетические продукты: мифы и реальность. Ни для кого не секрет, что диетические блюда и отдельные продукты, входящие в ежедневный рацион, отвечают за здоровье и сбалансированную работу всего организма.


бельекоррекция Немецкий бельевой салон С 19 по 21 января 2016 года в Берлине (Германия) пройдет II Международный салон бельевой индустрии 5elements.berlin.


бельепоказ Июльский итог Пт, 16.09.2019 - 10:56 По сравнению с прошлой сессией, по данным организаторов, на 30 % выросла выставочная площадь и число байеров – на 10,5 %.


Лазерный липолиз – революционный метод контурной пластики. Сегодня достаточно большой популярностью пользуются пластические операции, которые позволяют откорректировать внешний вид, восстановить эстетические пропорции, избавить пациентов от избытков жира. Активно применяется, например, пластика лица, маммопластика, абдоминопластика и т.д.


бельепоказ Тренды в европейском модном белье Чт, 29.11.2019 - 12:51 Среди главных трендов сегодняшнего дня можно выделить три течения: направление soft-tech, handmade и beachwear.


Эволюция корсетов – их даже носили мужчины Из года в год корсеты меняли свою форму, фактуру и внешний вид. И если в 17 веке обладательницы корсетов наносили огромный вред здоровью (деформация внутренних органов, удушье, частые обмороки), то на сегодняшний день это только красота и масса достоинств.


Диеты как залог успеха вашей фигуры. Каждый человек хоть раз в своей жизни задумывался о своем внешнем виде. А непосредственно щепетильным и очень важным этот вопрос является именно для женского пола.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами