мужское белье Рынок мужского белья Чт, 29.08.2019 - 07:56 В один из дней работы парижского салона нижнего белья прошел круглый стол, посвященный актуальным вопросам рынка мужского белья.


Насколько важен бюстгалтер в вашем гардеробе Бюстгальтер является одной из самых главных частей женского гардероба. Он придаёт красивую форму груди и препятствует её обвисанию. Сейчас существует огромный выбор этих изделий. Всё зависит от размера груди и того, чего хочет её обладательница.


бельевыставки Бюстгальтеры для спорта Четыре участницы спецпроекта занимались спортом в бюстгальтерах Felina, Triumph, Panache и Anita, а потом дали свое заключение.


Модные изюминки лето 2011. Летний сезон не за горами и всех интересует, что модно носить в этом сезоне. Модные тенденции этого года возвращают нас в 70-е. Тогда девушки надевали расклешенные юбки, были в ходу годе и трапеция.


бельевыставка Дополнительная покупка Пт, 11.10.2019 - 07:03 Чтобы побудить покупательниц совершать дополнительные покупки в магазине нижнего белья, соответствующие товары можно располагать не только в прикассовой зоне или отдельной стойкой, но и внедрять их на полки с бюстгальтерами, трусами и другими видами нижнего белья.


Модное изобретение для избранных: добро пожаловать в шопинг-клуб КупиВип! Откуда взялись шопинг-клубы онлайн? Первый проект стартовал в стране, имеющей непосредственное отношение к модным новинкам – Франции. Вскоре интернет-магазин стал популярным, а множество участников клуба смогли приобрести понравившуюся одежду и обувь очень выгодно.


бельетенденции Стоп чрезмерностям Пт, 23.11.2019 - 08:44 Общей чертой для сезонов осень-зима 2016/13 и весна-лето 2016 в нижнем белье становится отход от чрезмерностей, преувеличений, напускного блеска прошлых сезонов.


Женская тематика разнообразна и востребована. Из всего этого разнообразия каждый копирайтер сможет выбрать тему для своей будущей статьи. Полезные советы для красоты и здоровья, воспитание детей, отношения между полами и другие вопросы, которые интересуют женщин, принесут вам неплохой заработок.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами